«Звёздные войны: Пробуждение силы». Премьера в Голливуде

Альциона

Элита форума
Модератор
Credits
6.408
Сегодня прошла премьера последней части «Звёздных войн: Пробуждение силы» в Лос-Анджелесе.

Седьмая часть знаменитой саги объединила уже известных всем героев: Харрисона Форда, Марка Хэмилла и Кэрри Фишер.

Вместе с ними по ковровой дорожке прошлись новые звёзды эпизода – британские актёры: Джон Бойега, Дэйзи Ридли и Гвендолин Кристи.

Фанаты начали собираться под стенами трёх кинотеатров, в которых должна была состояться премьера, ещё с прошлой недели. В одном из них – Китайском театре TCL – в далёком 1977 году состоялась премьера самой первой части легендарной космической оперы.

Как рассказывают фанаты, им пришлось стоять в очереди за билетом 24 часа и ещё 24 часа для того, чтобы иметь право купить второй билет.

В среду состоится премьера в Лондоне, в России и Украине фильм ожидают с 17 декабря.

Сайты по продаже билетов столкнулись с беспрецедентным ажиотажем, что привело к их падению: сервера просто не выдержали такой нагрузки. Представители говорят, что за 90 минут продавалось 10 тыс. билетов.

«Звёздные войны: Пробуждение силы» является самым ожидаемым фильмом года. На съёмки фильма было потрачено 200 млн. долларов и ожидается, что фильм станет одним из самых кассовых в истории кино.

Альциона

Элита форума
Модератор
Credits
6.408
Не смотрел ни одной части вообще. Подобный жанр не по душе).
Мне, если честно, больше нравятся более новые первые части: там меньше войны и снято, естественно, в разы лучше. Для меня это как две разные истории, разного характера. Спецэффекты в 70-80-е были очень слабенькие. А сейчас, в 3D, должно быть очень здорово! Мне кажется, понравится даже не любителям))

MegaJet

VIP

VIP
Credits
43
Если компьютерные спецэффекты выглядят намного лучше, то почему бы и нет.
Я не против спецэффектов, я против того, чтобы замечать, что это спецэффекты. Хотя, конечно, тут есть нюансик небольшой в том плане, что данная обработка тоже бывает разной по качеству, соответственно, разной в стоимости. Как-то так.

Альциона

Элита форума
Модератор
Credits
6.408
Я не против спецэффектов, я против того, чтобы замечать, что это спецэффекты. Хотя, конечно, тут есть нюансик небольшой в том плане, что данная обработка тоже бывает разной по качеству, соответственно, разной в стоимости. Как-то так.
Плохие спецэффекты забирают на себя всё внимание от сюжета и являются отвлекающим фактором. А когда всё максимально реалистично, просто сидишь и наслаждаешься картиной. :)

MegaJet

VIP

VIP
Credits
43
Плохие спецэффекты забирают на себя всё внимание от сюжета и являются отвлекающим фактором. А когда всё максимально реалистично, просто сидишь и наслаждаешься картиной.
Ну, кому плохие, а кому по душе придутся.

А когда всё максимально реалистично, просто сидишь и наслаждаешься картиной.
Желаю приятного просмотра).

Сверху