Добро пожаловать!

Регистрируясь у нас, вы сможете обсуждать, делиться и обмениваться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Присоединиться!

Жизнь Queen за кулисами: Брайан Мэй опубликовал неизвестные фотографии Фредди Меркьюри и группы

Aries

Почётный пользователь
Симпатии
235
Гитарист Queen Брайан Мэй опубликовал новые фотографии о жизни легендарной группы в дороге. В свое время Мэй регулярно документировал путь восхождения группы к славе на свой верный стереоскопический фотоаппарат и теперь решил поделиться фотохроникой с миром.

Фредди Меркьюри на студии звукозаписи Ridge Farm Studios, лето 1975 года.

Джон Дикон (на заднем фоне) и Фредди Меркьюри с Мэри Остин в частном самолете.

Меркьюри за штурвалом самолета. Когда-то Фредди работал грузчиком в аэропорту Хитроу.

Первое издание книги Брайана Мэя Queen in 3-D вышло в продажу в прошлом году. Queen in 3-D стала первой опубликованной книгой, рассказывающей историю британской группы в формате 3D.

Фредди Меркьюри на сцене.

Меркьюри и Брайан Мэй (справа у окна) сидят в поезде, Япония.

Брайан Мэй и Роджер Тейлор с Рами Малеком — актером, который исполняет роль Фредди Меркьюри в фильме «Богемская рапсодия».

Источник: Жизнь Queen за кулисами: Брайан Мэй опубликовал неизвестные фотографии Фредди Меркьюри и группы © Fishki.net

Stacy

Пользователь
Симпатии
35
Да, пленочные фотографии - они реально возвращают в прошлое, даже сам не замечаешь, как путешествуешь во времени - с цифровыми фотографиями такого нет) Уже успела посмотреть фильм - очень понравился! Кто еще думает, а стоит ли пойти - стоит! :Good:

Aries

Почётный пользователь
Симпатии
235
Да, пленочные фотографии - они реально возвращают в прошлое, даже сам не замечаешь, как путешествуешь во времени - с цифровыми фотографиями такого нет) Уже успела посмотреть фильм - очень понравился! Кто еще думает, а стоит ли пойти - стоит! :Good:
Реально крутой фильм получился? Я вот все думаю стоил идти или нет.

McMace

Почётный пользователь
Партнёр
Симпатии
885
Aries, если фанат Queen - конечно сходите.

Мне было интересно, но создатели фильма наплевательски отнеслись к реальным фактам из биографии Меркьюри, потому рассматривать "Богемскую Рапсодию" можно только как красивую мелодраму... Как бы это сказать мягче, но исторической ценности у этого кино нет. Главный актер - очень круто сыграл Фредди, за его талант поставил бы 10 из 10 если бы писал рецензию на фильм. Музыка - ради нее только стоит сходить в кинотеатр, тут и объяснять не надо :Music:

Еще одно предупреждение - если кто-то не переносит на дух поцелуи бородатых мужиков - на этот фильм лучше не идти. А так всё супер :Ok:

AxentWM

Пользователь
Симпатии
4
фильм ШИКАРНЫЙ скажу я вам. Актер, который играл главную роль мне очень понравился еще с фильма Мотылек. Всем советую сходить

Stacy

Пользователь
Симпатии
35
Еще одно предупреждение - если кто-то не переносит на дух поцелуи бородатых мужиков - на этот фильм лучше не идти. А так всё супер
Зачем такие спойлеры?)) Тем более там всё так быстро - что и рассмотреть ничего не успеешь) Так что можно всем смело идти :Biggrin:

Majestic

Пользователь
Симпатии
27
Зачем такие спойлеры?)) Тем более там всё так быстро - что и рассмотреть ничего не успеешь) Так что можно всем смело идти :Biggrin:
Это не спойлеры, это предупреждение для слабонервных)))

Stacy

Пользователь
Симпатии
35
Это не спойлеры, это предупреждение для слабонервных)))
Ну это прям совсем слабонервным надо быть) Да и если уж на то пошло - от этого ведь никуда не деться, знают же про кого фильм и куда идут ))

Сверху Снизу