Зеленский рассказал о своих президентских амбициях

McMace

Почётный пользователь
Партнёр
Credits
252
Продюсер, шоумен и актер Владимир Зеленский в своем мини-интервью Катерине Осадчей рассказал, готов ли он принять участие в следующих выборах президента Украины. Об этом говорится в сюжете "1+1.Светская жизнь".
89_main.jpg
На вопрос, может ли Владимир Зеленский стать "Джокером" в будущей президентской гонке, артист ответил, что не может серьезно воспринимать свое участие, даже если у него есть шансы выйти во второй тур.

"Если серьезно, то я к этому относиться очень серьезно не могу. Пока что", - ответил шоумен.

Rain

Элита форума
Credits
1.346
Уж лучше пусть любимым комиком для большинства людей остается и продолжает качественно делать то, что хорошо умеет, чем пойдет в политику и быстро превратится в того, кого большинство как раз ненавидит.

McMace

Почётный пользователь
Партнёр
Credits
252
Rain, а Вы так убеждены, что в политике все меняются?

FoxMalder

Почётный пользователь
Credits
632
Уж лучше пусть любимым комиком для большинства людей остается и продолжает качественно делать то, что хорошо умеет, чем пойдет в политику и быстро превратится в того, кого большинство как раз ненавидит.
А вообще, чисто ради эксперимента я бы хотел посмотреть на него или Вакарчука в кресле президента, а не в только в роли в фильме. Или на Надю Савченко))... Еще не могу определиться какой жанр мне интереснее - комедия, мелодрама или боевик)

Rain

Элита форума
Credits
1.346
Rain, а Вы так убеждены, что в политике все меняются?
А разве этого не видно? Сейчас по пальцам одной руки наверно можно пересчитать тех, кто, простите за мой английский, не скурвился и не превратился в откровенных ворюг с наплевательским отношением к народу, но только не своему карману, попавши в высшие эшелоны власти.

McMace

Почётный пользователь
Партнёр
Credits
252
Гугловский баннер показал вот такую рекламу Зеленского
зеленский5канал.JPG
Относительно недавно была реклама "бабули" в Киеве, теперь это... Пятый канал понятно чей. Интересно, совпадение или нет?

Brianna

Известный пользователь
Credits
238
Одно дело играть роль в фильме, а другое дело - вступить в ряды этих волкодавов, которые называются политиками. Путь люди шоубизнеса и спорта остаются там, где были. А то пропадает к ним все былое уважение.

Сверху