ХоумКредит банк

Валерия

Новый пользователь
Credits
0
Раньше пользовалась услугами этого банка довольно часто, брала в кредит двд плеер и ноутбук. Кредит оформляли без проблем, хотя в других банках получала отказ, гасила его всегда без проблем раньше. Сейчас в Республике Беларусь это уже не банк, а нкфо и я давно не брала кредитов.

Ron

Пользователь
Credits
0
Вообще впервые слышу о данном банке, знаю только самые известные, нужно будет узнать подробнее.

Igor Li

Почётный пользователь
Credits
7.631
Вообще впервые слышу о данном банке, знаю только самые известные, нужно будет узнать подробнее.
Банк довольно крупный, входил в десятку по объемам принятых депозитов. И международный при этом, дочерняя сеть банков крупного голландского холдинга PPF Групп чешского владельца Петра Келнера.

Елена ДХ

Активный пользователь
Credits
0
Банк довольно крупный, входил в десятку по объемам принятых депозитов. И международный при этом, дочерняя сеть банков крупного голландского холдинга PPF Групп чешского владельца Петра Келнера.
И даже из-за этого доверия к нему вряд ли больше, чем к какому-либо другому, особенно касаемо депозитов.

mitya.gulenko

Пользователь
Credits
0
Может я ошибаюсь, но мне этот банк не вызывает 100% доверия, есть банки по надёжнее, низкие ставки по кредиту и большие проценты по депозиту для меня это всегда подозрительно.

Елена ДХ

Активный пользователь
Credits
0
У нас в Волгограде был период, когда этот банк был чуть ли не единственным, который давал кредиты на бытовую технику.

Ron

Пользователь
Credits
0
У нас в Волгограде был период, когда этот банк был чуть ли не единственным, который давал кредиты на бытовую технику.
Может он просто не во всех городах есть, вот и не знаю о нем. Нужно будет хоть немного прочесть о нем.

Галина555

Новый пользователь
Credits
0
Действительно хороший банк, наш магазин с ним работает очень давно. Удобное кредитование, низкие ставки.

tatyana.tatyana

Активный пользователь
Credits
0
Может я ошибаюсь, но мне этот банк не вызывает 100% доверия, есть банки понадёжнее, низкие ставки по кредиту и большие проценты по депозиту для меня это всегда подозрительно.
Банк Хоум Кредит поубавил сейчас проценты по вкладам. У него теперь высоких процентов нет. Хотя, 7% - это, может быть, сейчас считается высоким процентом, но такой процент дают и в других хороших банках.

OlegK

Элита форума
Credits
5.317
Банк Хоум Кредит поубавил сейчас проценты по вкладам. У него теперь высоких процентов нет. Хотя, 7% - это, может быть, сейчас считается высоким процентом, но такой процент дают и в других хороших банках.
7% - это сейчас норма. На мой взгляд, не стоит гоняться за высоким процентом. Обычно такие банки не возвращают депозиты.

Сверху