ХоумКредит банк

Elenka

Новый пользователь
Credits
0
Работала в этой организации, и могу сказать что действительно банк очень надежный. Сама сейчас, если сталкиваюсь с необходимостью взять кредит, обращаюсь именно туда. По персональным предложениям, процент отличный. Кредиты, рассрочки оформляются максимально быстро. К минусам могу отнести то, что банкоматов этого банка, в городе маловато.

Элина

Пользователь
Credits
0
Неплохие и выгодные предложения у этого банка, и личный кабинет удобный для рассматривания. Вывод средств в нем быстрый, без всяких проволочек.

Елена ДХ

Активный пользователь
Credits
0
Работала в этой организации, и могу сказать что действительно банк очень надежный. Сама сейчас, если сталкиваюсь с необходимостью взять кредит, обращаюсь именно туда. По персональным предложениям, процент отличный. Кредиты, рассрочки оформляются максимально быстро. К минусам могу отнести то, что банкоматов этого банка, в городе маловато.
А что вы можете сказать по вкладам? На сколько надежно вкладывать деньги в этот банк и какие сейчас оптимальные ставки?

Владлен

Пользователь
Credits
0
Лично я не предпочитаю с ними связываться, по мне так ненадежный и проценты большие особенно когда плавающие, поэтому ну их, можно влететь.

Александр844

Активный пользователь
Credits
0
А что вы можете сказать по вкладам? На сколько надежно вкладывать деньги в этот банк и какие сейчас оптимальные ставки?
Ставки не высокие 8,5% годовых максимум, по долларах 1,5%, евро 0,5%. А по надежности пока у меня лично вопросов нет, но кто знает что будет дальше.

Daison

Пользователь
Credits
0
Не все банки нацелены только на процентные ставки и если у них низкий процент, это не означает что банк хороший но и не плохой. Просто капать надо глубже и в сторону Европы)

Владлен

Пользователь
Credits
0
Кому как, а мне лично данный банк вообще не нравится, больно высокие у него процентные ставки, хотя к клиентам относится с большим уважением.

Igor Li

Почётный пользователь
Credits
7.631
Хотел кредитку голд в нем оформить, но процент за снятие налички даже по карте голд и платинум аж 4.9%, минимум 399р. Как-то не очень условия для премиум карт. Обычные кредитки у них без комиссии за снятие. И в чем премиум статус получается? В том что ты тупо больше платишь?

Александр844

Активный пользователь
Credits
0
Кому как, а мне лично данный банк вообще не нравится, больно высокие у него процентные ставки, хотя к клиентам относится с большим уважением.
За сервис нужно платить. Хотя в некоторых банках ни сервиса, ни выгодных процентов. Поэтому этот банк далеко на самый худший.

Виталина

Пользователь
Credits
0
С Хоум Кредит я сотрудничаю уже более трех лет, проблем не когда не было, плохого сказать не чего не могу. Этот банк характеризует себя только с положительной стороны.

Сверху