Не рекомендуем X-Trade отзывы о форекс брокере

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
0
index.png

Xtrade является признанным инновационным международным поставщиком контрактов на разницу (CFD), обеспечивая одну из ведущих мировых торговых площадок самого высокого качества для торговли акциями, сырьевыми товарами, Форекс и индексами.
Деятельность Xtrade, лицензириванной и регулируемой инвестиционной фирмы, разрешена следующими органами:
Кипрской комиссий по ценным бумагам и биржам (108/10), Директива «O рынках финансовых инструментов» (MiFID)
Комиссией по международным финансовым услугам Белиза (IFSC/60/383/TS/15).Австралийская Комиссия по ценным бумагам и инвестициям(ACN: 140899476 AFSL: 343628)

Торговые условия

• Кредитное плечо: 1:400
  • Мин. депозит: 100 USD
  • Спреды: от 2 пунктов
  • Акции и бонусы

Способы снятия и пополнения
  • Пластиковые карты Visa/MasterCard
  • Банковские переводы
  • Qiwi
  • WebMoney
  • Яндекс.Деньги
  • Skrill
  • Neteller и другие

Сайт компании: xtrade.ru

X-Trade отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Последнее редактирование модератором:

FoxMalder

Почётный пользователь
Credits
1.364
Странная компания. Видно что деньги есть. Лицензии закупили. Правда не все с ними прозрачно, ну да ладно. Много рекламы в и-нете....
Первая ассоциация, которая возникает глядя на сайт, это логотип .... счас покажу:

mmcis.png xtradelogo.png

А это Favicon favxtrade.png двух сайтов рядом. Только мне кажется, что рисовал их один художник?)))

Но что меня все больше поражает, что при наличии денег для запуска сайта, закупки рекламы, кучи лицензий хозяева экономят на редакторах и маркетологах. Или они рассчитывают на лохов и влошенцев и минимальная грамотность считается лишней? Скрин их бонусного предложения:

xtrade.png

Ну да ладно, если у них торговля на Forex равна торговле на бирже, ладно что предлагают влошиться, вместо того чтобы сделать вклад или депозит. А вот что такое "индекс реального времени" - вот это меня озадачило)))

tatyana.tatyana

Активный пользователь
Credits
0
Интересно: если происходит приостановление действия лицензии, что с ними происходит? И с участниками, конечно же?:Mad:

Сверху