X-obmen.ru - автоматический обмен валют

Альциона

Элита форума
Модератор
Credits
6.408
X-obmen.ru - это сервис по обмену, покупке/продаже электронных валют он-лайн. Аттестат продавца в системе Webmoney зарегистрирован 28 февраля 2009 года. В последнее время занимает лидирующие позиции в предлагаемых курсах обмена на мониторинге обменников BestChange.

На данный момент производится обмен:
  • Webmoney WMZ
  • Webmoney WMU
  • Webmoney WMR
  • Webmoney WME
  • Яндекс.Деньги
  • Приват24
  • PayPal USD
  • ВТБ24
  • Сбербанк
  • Казком KZT
  • Альфа банк
  • VISA/MC RUR/USD/UAH
Автоматический обмен производится в направлении WM на карты СберБанка, ВТБ24, АльфаБанк и Visa/MasterCard.

Гарантией безопасности является высокий уровень деловой активности в системе Webmoney (BL), большое количество положительных отзывов, отсутствие жалоб за многолетний опыт работы.

Также своим постоянным клиентам обменник предлагает Накопительную систему скидок и Партнёрскую программу.

Обмен по скайпу не производится!

Гарантии: BL

Телефон в России: +7(495)649-62-83
Телефон в Украине: 0(800)303 133
Официальный сайт обменника: https://x-obmen.ru/
Служба поддержки работает с Пн. по Пт. с 11:00 до 19:00 (по МСК). В Сб. и Вс. - свободный график.

Alexa

Пользователь
Credits
14
Хороший обменник X-obmen.ru, к тому же есть накопительная система для постоянных клиентов.

pavelL

Почётный пользователь
Credits
0
Главное чтобы в обменники не было задержек и большой минимальной суммы, а то некоторые задираю до 5000!

OlegK

Почётный пользователь
Credits
4.133
Главное чтобы в обменники не было задержек и большой минимальной суммы, а то некоторые задираю до 5000!
Да в обменниках сейчас конкуренция будь здоров. Сильно задерешь - никто не будет менять.

Vladislav

Новый пользователь
Credits
0
По поводу гарантии безопасности волноваться не стоит вообще, система эта очень надежна, ею пользуюсь уже больше года. И про накопительную систему не врут.

pavelL

Почётный пользователь
Credits
0
По поводу гарантии безопасности волноваться не стоит вообще, система эта очень надежна, ею пользуюсь уже больше года. И про накопительную систему не врут.
Гарантий в интернете вам никто не сможет дать, только словесных)) Только личный опыт может вам дать ответ, как работает тот или иной обменник.

Елена ДХ

Активный пользователь
Credits
0
Один из лучших обменников, которых я знаю. Проблем с ним пока не возникало. И партнерская программка радует.

pavelL

Почётный пользователь
Credits
0
Один из лучших обменников, которых я знаю. Проблем с ним пока не возникало. И партнерская программка радует.
А как долго вы им пользуетесь? Как работает тех поддержка и есть ли мин и лимиты? Как быстро проходит обмен? Он на автомате или ручной?

FoxMalder

Элита форума
Credits
4.199
Отвечу на пару вопросов. Информация свежая.
Пользуюсь давно. Лимитов на один обмен не заметил, но большие суммы за одну транзакцию стараюсь не проводить - дроблю.
Писать вопросы в поддержку через сайт, что кричать в пустыне - даже эха нету.
Обмен проходит проходит быстро, но не всегда мгновенно. С этим проблем нет.
Партнерка непонятная. В списке есть рефералы, есть суммы, которые они меняли, но мне ни цента не капнуло по партнерке.
Была скидка на обмен, которая росла, но в один "прекрасный" день и ее забрали...

anna.kuznetsova

Пользователь
Credits
0
Надо попробовать этот обменник. Я пользуюсь другим. Для меня главное, чтобы деньги быстро переводились. Не люблю, когда долго надо ждать.

Сверху