Добро пожаловать!

Регистрируясь у нас, вы сможете обсуждать, делиться и обмениваться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Присоединиться!

World Forex отзывы о форекс брокере

Edelveys

Почётный пользователь
Симпатии
959
logo.png

World forex — предоставляет трейдерам всего мира доступ на международный валютный рынок Forex (форекс). Отношения с клиентами определяются и регулируются в соответствии с Договором публичной оферты.
Обучение от компании World Forex доступно всем трейдерам без исключения и не предусматривает вложений. Материалы для обучения, предоставляемые слушателям в форме лекций, являются исключительно авторскими.
Компания World FOREX не могла остаться в стороне от особенностей и требований рынка, к тому же обойти вниманием пожелания своих пользователей. Поэтому вполне закономерным стал процесс торговли бинарными опционами. Это придало брокеру большей солидности и веса в глазах общественности. Для функционирования была задействована платформа МТ4.

Торговые платформы

• World Forex Trade Station (терминал для персонального компьютера)
  • WebTrader
  • WFT Mobile (PDA Installer) (CAB, 1.6 Mb)
  • Mobile SE (Smartphone installer) (CAB, 1.3 Mb)
  • MetaTrader 4 для iPhone (работает на Forex On The Go технологии)
  • MetaTrader 4 Android (работает на Forex On The Go технологии)
  • Forex MT4 Trader for BlackBerry
Типы счетов
  • W-CENT
  • W-PROFI
  • W-ECN
  • W-OPTION
Способы снятия и пополнения средств
  • WebMoney
  • Яндекс.Деньги
  • VISA, MasterCard
  • Qiwi
  • Единый кошелек
  • Приват 24
  • Сбербанк России
  • Zpayment и др.
Торговые условия
  • Демо счет: Есть
  • Торговая платформа: WebTrader, MetaTrader 4, WFT Mobile
  • Типы опционов: Европейский, Американский
  • Виды опционов: Выше/Ниже (классические)
  • Сроки экспирации опционов: от 1 мин до 7 дней
  • Досрочное закрытие: Есть (на американском опционе)
  • Комиссия за досрочное закрытие: 40%
  • Минимальный депозит: 1 доллар США
  • Минимальная сумма инвестирования: 1 доллар или 10 рублей
  • Прибыль с инвестиции: до 100 % (Американский опцион) и до 85% (Европейский опцион)
  • Возмещение убытков: до 14% (только для Европейских опционов)
  • Минимальная сумма вывода: Один доллар
  • Срок вывода депозита: до 30 минут
  • Бонусы и акции, конкурсы
  • Торговые сигналы
  • Аналитика
Местом регистрации компании «World Forex» является территория Британских Вирджинских островов. Регистрация проходила в полном в соответствии с BVI Business Companies Act (Законом о коммерческих компаниях), вышедшем в 2004 году. В тот момент компании «World Forex» был присвоен номер 1420912.

Сайт компании: wforex.ru

World Forex отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Teya

Активный пользователь
Симпатии
18
Зашла почитать на сайт - ничего не понятно. Призовой фонд 10 тысяч, но почему на баннере 33 +? И не совсем понятно, как распределяются деньги между командами. Выводить, я так понимаю, нельзя.

Альциона

Почётный пользователь
Модератор
Симпатии
760
На самом деле не ничего сложного.
Есть бюджет 10 000 долларов, он распределяется между двумя командами в процентном соотношении. Чем больше участков в команде - тем больше призовой фонд на ее 25 лучших участников.

wforex-konkurs-forex.png

А 33 000 + скорее всего написали потому, что всем активным участникам компания дает бонус 10 долларов - это раз, и два - есть приз 500 долларов в розыгрыше для соцсетей.

Альциона

Почётный пользователь
Модератор
Симпатии
760
С 3 декабря 2018 форекс-брокер World Forex запускает бесплатный конкурс для трейдеров компании:

В конкурсе участвуют трейдеры Форекс и Бинарных опционов. Призовой фонд уже составляет $43 500. Спешите принять участие и применить свои торговые навыки в борьбе за денежный приз. Регистрация продлится до 16.12.2018. Каждому активному участнику после завершения - поощрительный приз $10 + 500 баллов в Rebate Club.

world-forex-contest.png

FoxMalder

Главный модератор
Симпатии
601
Это какой то пипец.. Снова профукал участие в конкурсе, хоть и зарегился... Но напомнили о себе ваучером на 10$ за то что зарегился на него))

За активное участие в нашем конкурсе мы с радостью предоставляем Вам поощрительный бонус в размере 10 долларов США, которые помогут Вам стать полноправным участником мировых финансовых рынков и дадут возможность заработать свой первый независимый капитал!

Призовой ваучер 10 USD
активное участие.... )))

bazhuralev

Новый пользователь
Симпатии
0
Я предлагаю World Forex .Мне с начало не понравилось, после того как зарегистрировался на World Forex l, что мне начали звонить, и давать советы, мотивировать к реальной торговле. Но после того как я объяснил, что опасаюсь связываться, потому как ничего в этом не понимаю, на что девушка консультант, сказала что поможет мне войти в этот заманчивый мир под названием Forex, и я согласился, тем более у нее был такой приятный голос, располагал к доверию. Ну и так я начал свой путь трейдера. Сейчас получается не плохой для меня результат, цифры озвучивать не буду. Работаю пока только с World Forex , все устраивает, и вывод действует в обычном режиме, тоесть без задержек. Сравнить мне особо не с чем потому как работаю только с одним брокером, ну об этом скажу только положительно. Мне нравится работать с ним, тем более все получается, а от добра добра не ищут. Удачи всем.

FoxMalder

Главный модератор
Симпатии
601
Какое то сплошное невезение с World Forex... Выдалось несколько свободных минут, вспомнил про ваучер... Решил активировать... Пополнил с его помощью счет, открываю терминал, а счет заблокирован... Но пополнить то его смог... Какая то односторонняя блокировка)))... Ну и фиг с ним)

Сверху Снизу