Weltrade отзывы о форекс брокере

andreiii

Пользователь
Credits
0
Довольно часто работал с WELTRADE. За все время не нашел не каких "подводных" камней в их деятельности. Деньги выводятся без проблем. У них довольно часто проводятся бонусные акции.

Stella

Активный пользователь
Модератор
Credits
360
WELTRADE разрешили работать в Беларуси:
Национальный банк Республики Беларусь, в минувшую пятницу (12 мая 2017), принял решение о включении общества с ограниченной ответственностью «Системгейтс Лимитед», входящую в офшорную группу компаний и управляющую известным в регионе СНГ брендом WELTRADE, в реестр форекс-компаний. Компании вручено соответствующее свидетельство.

FoxMalder

Почётный пользователь
Credits
1.313
Честно говоря, несмотря на вполне хорошее отношение к компании, меня смущают подобные ходы. Имею в виду этот момент:

включении общества с ограниченной ответственностью «Системгейтс Лимитед», входящую в офшорную группу компаний и управляющую известным в регионе СНГ брендом WELTRADE
Вроде как типа WELTRADE и получил типа лицензию, а вроде как и нет....

tatyana.tatyana

Активный пользователь
Credits
0
Принимайте участие в очередном конкурсе
В конкурсе разыгрывается 40 призовых мест!
Я на всякие такие зазывалки равнодушно смотрю – никогда в жизни ничего не выигрывала, и из моего окружения никто никогда. А если кто-то где-то и выигрывает – мне кажется, что это подставные. :Cray:

ztv

Активный пользователь
Credits
0
Я на всякие такие зазывалки равнодушно смотрю – никогда в жизни ничего не выигрывала, и из моего окружения никто никогда. А если кто-то где-то и выигрывает – мне кажется, что это подставные. :Cray:
Сейчас почему то конкурсы на демо счетах приостановлены. Пару раз занимала призовое место у них. Недавно в угадайке выиграла 25$ прибыль выводят быстро максимум 30 мин на вебмани.

McMace

Почётный пользователь
Партнёр
Credits
919
Теперь можно открывать Crypto счета WELTRADE для торговли в терминале MetaTrader 5.

McMace

Почётный пользователь
Партнёр
Credits
919
Weltrade вернулись к торговым конкурсам на демо-счетах, сейчас идет регистрация на конкурс HOT200 с призовым фондом $50 000.

200 победителей определяются наибольшим балансом на счетах. Регистрация с 12.08.2019 по 11.10.2019, а конкурс пройдет с 19.08.2019 - 18.10.2019.

В целом подобные конкурсы помогают оживлять интерес к форексу, который за последние пару лет заметно поубавился у людей.

Сверху