WebMoney. Плюсы и минусы платёжной системы

Как Вы оцениваете систему?

• Отлично! Всем доволен.

• Есть некоторые пункты, которые меня не устраивают.

• Ничем не отличается от подобных систем.

• Предпочитаю другие платёжные системы.

• Другое (писать в теме)

Результаты будут видны только после голосования.

Haos

Известный пользователь
Credits
5.002
Они блокируют кошельки не за что, отказ в обслуживание, либо ограничение на вывод предоставляешь им доказательство говорят вы биткоины меняете, хотя покупки и деньги идут со steam.
Просто введите в гугле или яндексе блокировка webmoney и все будет вам понятно сколько людей уже пострадало.
Меняете биткоины и это причина блокировки в Webmoney? Простите, но вынужден согласиться с мнением предыдущих авторов, что пахнет бредом. В самой системе есть возможность создать кошелек биткоин и проводить операции с ним. И не только кошелек для биткоина, но и для лайткоина и биткоинкэш...

Comet

Активный пользователь
Credits
484
Многие жалуются, что нельзя прилепить карту украинского банка и вывести деньги даже с долларового счета вебмани. Вот у меня например карточка привязана и действует до 2020г., а что потом делать если не уберут запрет?

joker

Известный пользователь
Credits
1.512
Многие жалуются, что нельзя прилепить карту украинского банка и вывести деньги даже с долларового счета вебмани. Вот у меня например карточка привязана и действует до 2020г., а что потом делать если не уберут запрет?
Потом придется менять на реал. Есть обменники в крупных городах, которые веб мани на реал меняют. Меньше и налоговой глаз мозолить. Раз в месяц ездить и менять.

McMace

Элита форума
Партнёр
Credits
5.315
Есть обменники в крупных городах, которые веб мани на реал меняют. Меньше и налоговой глаз мозолить. Раз в месяц ездить и менять.
Еще как вариант менять wmz на что-то другое, что не запрещено в Украине. В зависимости от суммы это может быть дешевле, чем ездить куда-то. Да и не факт, что менялы фальшивку не подсунут.

Comet

Активный пользователь
Credits
484
Хорошо, что есть возможность пользоваться старым методом.

joker

Известный пользователь
Credits
1.512
Еще как вариант менять wmz на что-то другое, что не запрещено в Украине. В зависимости от суммы это может быть дешевле, чем ездить куда-то. Да и не факт, что менялы фальшивку не подсунут.
Менялы это официальные обменники. К примеру обменка, там фальшивок не должны дать.

McMace

Элита форума
Партнёр
Credits
5.315
Менялы это официальные обменники. К примеру обменка, там фальшивок не должны дать.
Может и вправду так лучше... У меня несколько карточек привязано к webmoney и срок позволяет пока не думать о таких проблемах, одну правда банкомат недавно сожрал, после этого я так подумал, что одна из моих карточек, у которой максимально большой срок годности, банкомата не увидит в принципе :Biggrin:

Comet

Активный пользователь
Credits
484
McMace, повезло, у меня одна. Хоть бери да тоже банкоматами не пользуйся(((

Brianna

Известный пользователь
Credits
1.454
А как же ими не пользоваться?? У меня срок карточки подходит к концу, на вебмани денег мало, но вопрос открыт для меня.

Сверху