WebMoney. Плюсы и минусы платёжной системы

Как Вы оцениваете систему?

• Отлично! Всем доволен.

• Есть некоторые пункты, которые меня не устраивают.

• Ничем не отличается от подобных систем.

• Предпочитаю другие платёжные системы.

• Другое (писать в теме)

Результаты будут видны только после голосования.

Aries

Почётный пользователь
Credits
97
Ужасная платежная система, жду когда уже все клиенты это поймут и уйдут с этой системы, воруют средства в наглую и не кто не чего сделать не может.!!Не советую пользоваться услугами мошенников
Уважаемый, я пользуюсь webmoney уже очень давно! За все время сервис у меня даже рубля не украл)) Не знаю как у вас так случилось, или получилось, но пахнет бредом.

Hobit

Новый пользователь
Credits
0
Уважаемый, я пользуюсь webmoney уже очень давно! За все время сервис у меня даже рубля не украл)) Не знаю как у вас так случилось, или получилось, но пахнет бредом.
Они блокируют кошельки не за что, отказ в обслуживание, либо ограничение на вывод предоставляешь им доказательство говорят вы биткоины меняете, хотя покупки и деньги идут со steam.
Просто введите в гугле или яндексе блокировка webmoney и все будет вам понятно сколько людей уже пострадало.

Aries

Почётный пользователь
Credits
97
Они блокируют кошельки не за что, отказ в обслуживание, либо ограничение на вывод предоставляешь им доказательство говорят вы биткоины меняете, хотя покупки и деньги идут со steam.
Просто введите в гугле или яндексе блокировка webmoney и все будет вам понятно сколько людей уже пострадало.
Странно, искал по сути ничего толкового не нашел. Все пишут что блокируют за нарушение, правила для всех есть, и мы под ними подписываемся.
Сколько раз я не общался с тех поддержкой, всегда все были адекватные ответы и помощь.

БАТЛЕР

Активный пользователь
Credits
260
Сразу как заблокировали вебмани провайдеры тоже блокировали доступ к приложению, а сейчас работает опять. Отменили блокировку или вебмани свои обходные пути придумало?

Aries

Почётный пользователь
Credits
97
Сразу как заблокировали вебмани провайдеры тоже блокировали доступ к приложению, а сейчас работает опять. Отменили блокировку или вебмани свои обходные пути придумало?
На сколько я знаю, то в Украине, заморозили счета, клиентов, до 2021 года, а доступ на сам сайт и кошельки остался.
Но никаких операций вы делать не можете (покупки, пополнения, оплата счетов и тд).

Stacy

Активный пользователь
Credits
314
Как по мне - одна из лучших ЭПС, удобная в пользовании и безопасная, что является немаловажным фактором, ведь как не крути - а это деньги. Жаль правда, что для Украины закрыли доступ, но мы терпеливые - подождём.

Aries

Почётный пользователь
Credits
97
Как по мне - одна из лучших ЭПС, удобная в пользовании и безопасная, что является немаловажным фактором, ведь как не крути - а это деньги. Жаль правда, что для Украины закрыли доступ, но мы терпеливые - подождём.
Да, надежность это тот фактор который играет при выборе платежной системы. Вы до 2021 года собираетесь ждать?))
Как по мне это было самое глупое решение за все годы. Сколько людей обломали просто слов нету.

Brianna

Известный пользователь
Credits
1.454
Этим летом не помню, чтобы этот сайт работал.
В теме монобанка уже ответили по этому поводу... Украинский сайт под санкциями, поэтому если кто-то не успел привязать карту, куда Вебмани выводить, то никак и не выведешь деньги.

• Like
Реакции: Teya

Сверху