Вопросы к администрации форума

global moderator

Администратор
Credits
0
В процессе обновления. Если замечаете какие-то баги, то сообщайте о них в этой теме.

global moderator

Администратор
Credits
0
В каком браузере наблюдается такая картина? В моих воспроизвести её не удалось.

art75

Пользователь
Credits
0
На форуме планируются угадайки или торговые форекс конкурсы? Стоит ли почаще заглядывать к Вам?

art75

Пользователь
Credits
0
Возможно ли чтобы на почту уведомление о подписке приходило вместе с постом?
Имхо удобнее уже в почтовике прочитать пост)

global moderator

Администратор
Credits
0
Возможно ли чтобы на почту уведомление о подписке приходило вместе с постом?
Имхо удобнее уже в почтовике прочитать пост)
Прекрасно Вас понимаю, но на данный момент изменения в способе уведомлений не планируются.

barsforex

Пользователь
Credits
0
Здравствуйте
Понимаю, и осознаю, что человек, который присоединяется к форуму, с точки зрения администрации преследует в основном оду из 2-х целей.
Или реальное общение или реклама.
В моём случае есть еще одна причина, которая ближе к рекламе. Но не реклама.
Я создал базовый курс обучения. Абсолютно бесплатный полный курс (за исключением психологии и УК). То-есть, можно сказать полный курс графического и технического анализа. На сегодняшний день - более миллиона просмотров курса на ютуб-канале.
И хотел бы его немного продвинуть.
По этому, фактически, это реклама.
С другой стороны, он полностью бесплатный. А значит, я не получаю с него целевой выгоды.
Хотелось бы получить возможность разместить ссылку в подписи. В обмен на активное участие в форуме. Так как я очень давно на этом рынке, и знаю его и со стороны рейдера и со стороны брокера (работал в нескольких брокеров на руководящих должностях. а сейчас возглавляю структуру, обучающую торговле).

Возможно ли такое, взаимовыгодное, как мне кажется, решение?

global moderator

Администратор
Credits
0
Возможно ли такое, взаимовыгодное, как мне кажется, решение?
Да, это возможно. Ссылка в подписи разрешена всем пользователям, которые перешли в группу "Активный пользователь" - от 101 до 500 сообщений . Подробнее - Группы пользователей форума History-FX.com . В Вашем случае, думаю, что это будет возможно сделать раньше. У администрации есть возможность присвоить статус VIP, который значительно расширит права и возможности.

barsforex

Пользователь
Credits
0
думаю, что это будет возможно сделать раньше. У администрации есть возможность присвоить статус VIP, который значительно расширит права и возможности.
Спасибо за положительный ответ.
Впрочем, правильно будет, как мне кажется, когда я попрошусь после 20 постов. Думаю, это будет с моей стороны заявкой на выполнение обязательств

Сверху