Виды трейдеров

pavelL

Почётный пользователь
Credits
0
Был когда-то скальпером... это как-то очень утомительно. Наверное многие пробовали, начинали именно скальпером
Я тоже был скальперов, но после перешел на внутридневную торговлю. Дневная не по мне, а вот торговля на часовиках, то что надо.

kontrabas

Пользователь
Credits
0
Трейдеры на рынке форекс в сегодняшних условиях заключают все сделки, следят за рынком, не отходя от своего ПК. Используя различные приложения, они могут добывать все данные, которые им нужны. Например, цена, котировки, новости, графические изображения и прочее. Внедрение Интернета на рынок Форекс позволило участвовать в нем не только большим организациям и банкам, но и обычным гражданам. Вооружившись небольшой суммой денег и знаниями о валюте и валютных рынках, позволит зарабатывать на этом приличные средства.

Rain

Элита форума
Credits
29.739
Вооружившись небольшой суммой денег и знаниями о валюте и валютных рынках, позволит зарабатывать на этом приличные средства.
Не большая сумма на депозите вряд ли даст много заработать, если конечно не жахать, а это только прямой путь к сливу.

vitalka42

Пользователь
Credits
0
Какие тут разновидности? Либо ты торгуешь прибыльно либо нет. Других вариантов не бывает. А как прибыльно торговать, в течении дня или нет особо не имеет значение. Главное это профит, а способы все хороши в данном деле)))

pavelL

Почётный пользователь
Credits
0
Какие тут разновидности? Либо ты торгуешь прибыльно либо нет. Других вариантов не бывает. А как прибыльно торговать, в течении дня или нет особо не имеет значение. Главное это профит, а способы все хороши в данном деле)))
По любому нужно разделять трейдеров по их торговле. Когда торгуешь, вид торговли, на каких периодах и что используешь в торговле?

kvartika42

Пользователь
Credits
0
Есть ещё трейдеры околофорексных услуг)). Те что на партнёрках сидят.

morozveter

Пользователь
Credits
0
Торговцы-любители считаются самой крупной группой всех участников Форекса. Эти люди не обязательно имеют образование, их знания и умения абсолютно разные, а отношение к жизни и интересы, сфера занятия вообще любые. Единственное, что у них можно найти общего – это желание заключать сделки торгового характера на различных валютных или финансовых рынках.

pavelL

Почётный пользователь
Credits
0
Есть ещё трейдеры околофорексных услуг)). Те что на партнёрках сидят.
Так они же не торгуют, ну или торговали, а теперь почему то зарабатывают именно так. Как по мне это те же люди кто преподают основы форекса на своих курсах.

Prion02

Пользователь
Credits
0
Я не очень понимаю, как можно разделить трейдеров по каким-то классам. Разве что по количеству заработанных денег.

Сверху