Scam/Closed Vesta Group отзывы о форекс брокере

Stella

Активный пользователь
Модератор
Credits
131
vesta.JPG
С информации официального сайта брокера Vesta Group следует
  • Даты регистрации/выхода онлайн - нет
  • Информации о компании - нет
Торговые счета :
Standart USD, Standart UAH, PRO
Отличаются валютой счета, размером минимального депозита, размером спреда, размером комиссии

Торговые условия :
  • Инструменты - Форекс, Металлы, Энергоносители, Акции
  • Минимальный депозит - 100$
  • Кредитное плечо до 1:100
  • Спред от 0,1 пункта
  • Торговые платформы - MetaTrader5, мобильная версия
Способы пополнения/вывода
Банковский перевод, платежные карты, WebMoney, MegaTransfer

Инвестиционные предложения и их условия
Сервис "Копи-трейдинг". Чтобы заказать услугу необходимо заполнить форму заявки, дождаться подключения услуги и начать получать прибыль.

Партнерская программа
У компании есть партнерская программа. Чтобы получить полную информацию о видах партнерства и схемах выплат необходимо оставить заявку на сайте.

Бонусы и промо-акции
Промоакций и бонусов компания не предлагает

Поддержка и контакты
  • Способы
    Адрес - 03022, г.Киев, ул.Васильковская, 34, Бизнес-центр “ТПЦ”, офис В-317
    Телефон + 380 (67) 308 70 70
    Электронная почта - support@vestagroup.net
    Обратная связь
    Заказать звонок

• По информации harved.biz основатель и совладелец Vesta Group Олександр Шишлевський.
Сайт vestagroup.net

Vesta Group отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

БАТЛЕР

Активный пользователь
Credits
54
Депозит в гривне - видел уже что-то такое. Походу очередная киевская шарага.

Preobrazhenskij

Активный пользователь
Credits
88
Ух ты! И от 1000 грн. В этой теме я писал xDirect отзывы о форекс брокере

У Весты есть ещё такая услуга как «Инвестиционный консалтинг». первый раз такое встречаю. Кто знает, что это?
Скорее всего развод на деньги под соусом умных слов.

KSeLemenT

Новый пользователь
Credits
0
Не знаю что вы там себе напридумывали. Работаю на грн счете и очень удобно, учитывая что живу в Украине. Нет лишнего гемора с кучей справок, проверок. Выводят без лишних вопросов и ограничений. Да и менеджеры не надоедают звонками. Если есть недоверие, то рекомендую протестировать с минималки и посмотреть как работает компания.

Активный пользователь
Credits
23
KSeLemenT, если Вы работаете здесь, то может ответите на мой вопрос в теме, выше который. А заодно и еще на один. На сайте пишут, что есть подтвержденная история доходности с 2106 года - Торговые сигналы | Vesta Group , а где её увидеть?

Preobrazhenskij

Активный пользователь
Credits
88
Блин! Ну развод же! Они открылись только в 2018 году, какая ещё подтверждённая история может быть????

Активный пользователь
Credits
23
Я понимаю риски. Стройность, достоверность легенды хайпа, реклама, даже если она правильная, не гарантируют выхода в прибыль, но все же свидетельствуют о серьёзности намерений админа поработать подольше. А вот явная ложь и проколы в легенде однозначно указывают на скорый скам. Вот и хочу разобраться. Может где-то есть подтверждение истории доходности, а я его просто не нашёл?

KSeLemenT

Новый пользователь
Credits
0
KSeLemenT, если Вы работаете здесь, то может ответите на мой вопрос в теме, выше который. А заодно и еще на один. На сайте пишут, что есть подтвержденная история доходности с 2106 года - Торговые сигналы | Vesta Group , а где её увидеть?
После начала работы, они добавляют в закрытый телеграмм канал где есть ссылка на myfxbook. Сами сигналы это сторонний ресурс и они работают с разными брокерами.

БАТЛЕР

Активный пользователь
Credits
54
Если есть недоверие, то рекомендую протестировать с минималки и посмотреть как работает компания.
Если совсем нечего делать будет, то обязательно протестирую. Только с киевскими конторами, особенно со счетами в гривне, как-то совсем не заладилось)

Сверху