Верите ли Вы в грааль на форекс?

Igor Li

Активный пользователь
Credits
813
В депозите размер не главное, главное - умение им пользоваться :-) Мой знакомый только за вчерашний день на отскоке биткойна заработал чуть больше 20000р, при том что вложено у него не сказать чтоб очень много. Главное поймать тренд и просчитать тенденции на рынке. Но для этого нужен опыт и много учиться на ошибках, своих и чужих. Биткойн чисто для примера привел, не важно че мторговать, главное понимать что делаешь.

Faun

Новый пользователь
Credits
18
Я начинаю и изучаю MT4 с форекс. Мне это нравится. Пока что я доволен этой формой.

anton.nerkasskiy

Активный пользователь
Credits
213
Одного-двух индикаторов мало. Я, в торговле, использую четыре. А ещё, очень помогает интуиция. Понимаю, что звучит, как мистика, но меня часто выручает.

OlegK

Почётный пользователь
Credits
462
очень помогает интуиция. Понимаю, что звучит, как мистика, но меня часто выручает.
У многих есть какие-то свои "фишки" и не все готовы это признать. Иногда после слива анализируешь и понимаешь, что надо было прислушаться к внутреннему голосу...

Majestic

Активный пользователь
Credits
128
Иногда после слива анализируешь и понимаешь, что надо было прислушаться к внутреннему голосу...
Как с прогнозном можно промахнуться, так и с внутренним голосом, поэтому можно и прислушаться, но не ставя на эту сделку много.

lousok

Новый пользователь
Credits
27
Прогнозы, интуиция, предсказания... Главое хвост! Точнее правильный и четко рассчитанный манименеджмент. При правильном прогнозе он к сожалению неколько ограничивает прибыль, но зато при ошибке спасает депозит!

anton.nerkasskiy

Активный пользователь
Credits
213
Прогнозы, интуиция, предсказания... Главое хвост! Точнее правильный и четко рассчитанный манименеджмент. При правильном прогнозе он к сожалению неколько ограничивает прибыль, но зато при ошибке спасает депозит!
Согласен с Вами, он ограничивает профит, но, как говорится, курочка по зёрнышку... Считаю, лучше так, чем нести потери.

Андрей Филипов

Активный пользователь
Credits
151
Лучше ограниченная прибыль, чем каждый раз ловить возможность сорвать по максимуму, это как никак дисциплина, и осознанность трейдера, который не рассчитывает на удачу.

Сверху