Ваши предложения и пожелания форуму history-fx.com

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
-14
image.png

Уважаемые пользователи форума history-fx.com эта тема создана с целью улучшить форум и сделать его еще удобнее для пользователей.
Чего бы вам хотелось нового на форуме. Есть интересные идеи? Пишите, желательно в полной форме, если это в наших силах, то мы с удовольствием реализуем ваши пожелания.​

art75

Пользователь
Credits
21
присоединяюсь, как только появятся конкурсы (угадайки, спортпрогнозы, покер турнир и т.д.) - сразу увеличится приток пользователей. это всегда оживляет любой форум:Smile:

Sergejj

Пользователь
Credits
0
Моё пожелание администрации форума такое. Старайтесь поддерживать дисциплину на форуме, не позволяйте превращать форум в "базар" в негативном смысле этого слова. Отчего у меня появилось такое мнение и пожелание? Я создал тему обсуждения для рекламы своего проекта в разрешённом разделе и ко мне не было претензий со стороны администрации. Некий пользователь форума регулярно занимается троллингом в моей теме, оставляет сообщения, которые иначе как флудом не назовёшь. Впечатление от такого общения отвратное и причина тому - бесконтрольность со стороны администрации форума. Не думаю, что это есть хорошо и правильно. Предлагаю навести порядок в общении участников форума и поддерживать его.

global moderator

Администратор
Credits
1.157
Здравствуйте, Sergejj.
На форуме как и в жизни. Не бывает все просто. Мы придерживаемся демократичных взглядов и стараемся избегать методов присущих диктаторам, поэтому даем возможность всем отстоять свое мнение. Соглашусь, что не все могут делать это убедительно и корректно одновременно. Но, и уверен Вы с этим согласитесь, мнение которое обосновано, подтверждено доказательствами и при этом написанное в корректной форме будет иметь значительно большее влияние на умы читателей.

При этом администрация старается минимально использовать рычаги давления на пользователей форума и позволяет всем выразиться в той форме и в том контексте, в котором они считают нужным. Но призываем всех снизить градус споров. Ведь когда споры кипят, то истина испаряется. :FlagOfTruce:

Конкретно по Вашей теме. Стоит Вам привести доказательства, о которых спрашивали в теме и все иронические высказывания Ваших оппонентов рассыпятся в пыль. Если Вы уверены в рекламируемом проекте, то такие доказательства у Вас должны быть.

Sergejj

Пользователь
Credits
0
Уважаемый администратор. Прочитал Ваше объяснение. Вы предлагаете мне всякий раз размещать неопровержимые доказательства правоты своих высказываний в теме форума, но позвольте спросить: как быть, если таковых на данный момент нет? Неужели это обстоятельство даёт право ругим участникам форума заниматься троллингом и откровенно флудить? Если так, то мой вопрос снят и больше я ни о чём спрашивать не буду, ибо уверен, что вам именно такой стиль общения и нужен на форуме. Неважно, о чем пишут участники, но важно, что форум в целом оживляется, так?

global moderator

Администратор
Credits
1.157
Не создавайте темы от имени других участников форума.
Сообщения указанной темы были вынесены из другой ветки, а название было дано по предмету обсуждения вынесенных сообщений. Автором темы является автор первого сообщения, то есть Вы. Сменить автора темы, значит приписать Ваши слова кому то другому. Какое решение Вы предлагаете?

joker

Известный пользователь
Credits
1.512
Сообщения указанной темы были вынесены из другой ветки, а название было дано по предмету обсуждения вынесенных сообщений. Автором темы является автор первого сообщения, то есть Вы. Сменить автора темы, значит приписать Ваши слова кому то другому. Какое решение Вы предлагаете?
Предлагаю написать автора темы того человека, который ее создал.

Я не являюсь автором темы и автором тролинга, который начался после моего мнение, которое не чем не отличается от миллиона других

Если Вы создали тему то и пишите, что Вы ее создали.

Убедительно прошу не создавать темы на форуме от моего имени.

Тема создана пользователем joker, 2 мар 2017 это вранье. Уберите эту надпись.

Пишите правду. Заметили высказывание на данном форуме и решили, что они относятся к размышлениям кухня это хорошо или кухня это плохо. Создаем тему и переносим сюда все посты, которые на наш взгляд относятся к теме, название которой мы придумали.

Таким образом не кто не будет думать, что тему создал джокер и может сформировать свое мнение, которое может отличаться от вашего.

Последнее редактирование:

Сверху