hqbroker

Trade12

1. Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.
    Скрыть объявление

USD/CAD. Описание, прогнозы, анализ

Тема в разделе "Форекс-Прогнозы и Анализ", создана пользователем ms.towo, 8 окт 2015.

1. ms.towo

ms.towo Пользователь

Симпатии:
    30
    USD/CAD

Валютная пара USD/CAD относится к категории основных валютных пар. Базовой валютой здесь выступает доллар США, а котируемой доллар Канады. Движение по USD/CAD зависит как от цен на сырье, так и от новостей по США. С открытием американской сессии часто формируются трендовые движения, что дает возможность заработать даже без глубоких познаний в области фундаментального анализа. Хотя при торговле рассматриваемой валютной пары лучше следить за ценами на нефть, от которых зависит как краткосрочное, так и среднесрочное движение по паре USD/CAD. При снижении цены на нефть канадский доллар начинает снижаться, а следовательно валютная пара доллар США Канадский доллар начинает формировать тренд в северном направлении. Естественно при этом не должно выходить важных негативных новостей по США.

Валютную пару USD/CAD выбирают для торговли как трейдеры основывающие свои торговые решения на техническом анализе, так и трейдеры основывающие свои решения на фундаментальном анализе. В частности речь идет о трейдерах, которые имеют быстрый доступ к информации о сырьевых рынках и умеющих ее правильно использовать для краткосрочных движений по паре USD/CAD. В период азиатской сессии по паре USD/CAD начинает формироваться флет. Как известно именно отсутствие трендового движения дает возможность для заработка трейдерам, которые торгуют по скальпингу.

08-10-2015 9-06-46.jpg
    Тут пока только на дневном можно смотреть, цена у нижней границы канала, на пробое продам. Так же возможен ложный пробой и тогда пара вернется к середине канала.

Pandora нравится это.
  2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. Lana

Lana Пользователь

Симпатии:
    13
    03-06-2016 12-52-23.png
    На пробое трендовой хочу продать пару.

4. Lana

Lana Пользователь

Симпатии:
    13
  5. Diego

Diego Активный пользователь

Симпатии:
    120
    Кто в курсе на чем канадец вчера обвалился? Прочел что на на оптимистичном прогнозе по ценам от Саудовской Аравии типа нефть выросла, но нефть так не выросла как канадец.
    В общем думаю что до 1.3250 и на коррекцию, а там и ФРС в среду, возможно продолжит падать. Я фиксировать буду у уровня фибо 100
    13-06-2017 11-22-50.jpg

6. Diego

Симпатии:
    120
    Цели по канадцу свои взял, сейчас можно немного купить из расчета на коррекцию. До завтрашнего ФРС закрою.

7. ztv

ztv Активный пользователь

Симпатии:
    93
    кад.jpg
    После снижения в пятницу рассчитываю на коррекционный рост пары.

8. Diego

Симпатии:
    120
    Сегодня в покупках по канадцу.

15-09-2017 12-39-34.jpg

9. FoxMalder

FoxMalder
    Главный модератор
    Модератор

Симпатии:
    568
    Ах как я тоже туда хочу. Промазал вчера с лотностью и счетом, влез в покупки. По всем законам мы туда в ближайшее время не пойдем))

10. ztv

Симпатии:
    93
    03-10-2017 10-47-17.jpg

Пока не рассматриваю с большим падением, ожидаю снижение до 1.2457, от этого уровня планирую покупать.

11. ztv

Симпатии:
    93
    Перевела в без убыток.

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление