УкрСиббанк отзывы о работе банка

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
-14
information_items_29205-700x400.png

УкрСиббанк основан в 1990 году в Харькове. За это время банк прошел стремительный путь от регионального банка до национального лидера. От национального лидера до члена одной из крупнейших мировых банковских групп.

С 2006 г. основным партнером УкрСиббанка является международный банк BNP Paribas. Интеграция в группу компаний BNP Paribas открыла УкрСиббанку новые возможности: причастность к мировому бренду, использование прогрессивного мирового опыта, переход на новые стандарты менеджмента.

Качественный рост сопровождает развитие банка во всех сегментах. УкрСиббанк обслуживает около 2 млн. розничных клиентов. Благодаря стратегическому партнерству с BNP Paribas УкрСиббанк без преувеличений самый надежный и устойчивый банк в Украине.

УкрСиббанк – банк позитивных изменений.

По данным НБУ, крупнейшими акционерами банка являются BNP Paribas (51%) и Украинская металлургическая компания (39,5%). Конечными собственниками Украинской металлургической компании являются Александр Ярославский и Эрнест Галиев.

BNP Paribas Group представлена в 85 странах. Общие активы группы превышают $2,5 трлн. (2-е место в мире после Royal Bank of Scotland)*. Прибыль BNP Paribas за 2008 год составила 3 млрд. евро.

Для частных лиц банк предоставляет следующие услуги:
  • Расчетно-кассовое обслуживание
  • Аренда индивидуальных сейфов
  • Валютно-обменные операции
  • Оплата коммунальных услуг on-line
  • Прием платежей
  • Депозиты
  • Кредитование
  • Денежные переводы S.W.I.F.T и "За мить"
  • Страхование
  • Открытие и ведение счетов
  • Выпуск и обслуживание платежных карт
  • Интернет-банкинг
  • Инвестирование
Для корпоративных клиентов банк предоставляет следующие услуги:
  • Открытие и ведение счетов
  • Cash Management
  • Расчетно-кассовое обслуживание
  • Депозиты
  • Кредитование
  • Зарплатные проекты
  • Страхование
  • Инкассация
  • Депозитарные и брокерские услуги
  • Корпоративные карты

Владелец любого1 карточного счёта в УкрСиббанке может подключить интернет-банкинг Star24

Возможности системы Star24:

• Открытие депозитов и накопительных счетов
  • Смена лимитов на операции с картами (платежи в Интернете, снятие наличных)
  • Заказ дополнительных платежных карт
  • Платежи за коммунальные услуги
  • Платежи за услуги мобильной связи
  • Платежи за услуги провайдеров интернета, телефонии, кабельного и спутникового ТБ, пополнение аккаунтов он-лайн игр и социальных сетей.
  • Перевод денег онлайн1 между собственными счетами или в пользу физических и юридических лиц в пределах Украины
  • Пополнение депозитов
  • Платежи по кредитам
  • Регулярные платежи
  • Отправка и выплата быстрых денежных переводов «За мить»
  • Выписки по счетам за последний год
  • Подключение услуги StarSMS
StarMobile — это приложение для смартфонов на базе операционных систем iOS и Android, которое позволяет управлять счетами, получать информацию об акциях и предложениях банка, текущих курсах валют. StarMobile поможет найти отделения и банкоматы в Украине или за рубежом, подобрать депозит и т.д.

Информационная линия StarContact:
729 — бесплатно с мобильных
0 800 505 800 — бесплатно в пределах Украины
380 44 590 06 90 — для международных звонков

Контактная информация:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «УКРСИББАНК» (АО «УкрСиббанк»)
Почтовый адрес: 04070, г. Киев, ул. Андреевская, 2/12

Банковские реквизиты:
Местонахождение: 04070, г. Киев, ул. Андреевская, 2/12
ЕГРПОУ 09807750
к/с № 32009102701026 в Национальном банке Украины
Код банка 351005
ИНН 098077520391
Свидетельство № 200031919

S.W.I.F.T. код KHABUA2K
REUTERS код USBK
SPRINT Mail UKRSIBBANK/BITEX
Electronic Mail of NBU UUKP
TELEX 311053 INСOM UX

Банковская лицензия и Генеральная лицензия НБУ № 75 от 05.10.2011

Сайт банка:
ukrsibbank.com

Александр844

Активный пользователь
Credits
0
Интернет банкинга у банка совсем нет и это в 2017, работают довольно медленно, если честно, мне не хотелось больше туда возвращаться, но может просто отделение такое.

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
-14
Как это нет? Вот даже новости на сайте банка:

21-01-2017 11-34-46.jpg

OlegK

Элита форума
Credits
5.310
Неплохой банк с современными технологиями. Но в отделении первоначально нужно заполнить кучу анкет и опросников.

Александр121

Пользователь
Credits
0
Довольно неплохой банк, одно то, что он государственный придает ему балов в пользу надежности вкладов сюда денежных средств.

Алексей121

Пользователь
Credits
20
ТО, что банк государственный говорит само за себя, в силу этого факта считаю его очень надежным и держу здесь спокойно свои депозиты.

Эквилибристка

Новый пользователь
Credits
0
Пользуюсь Укрсиббанком, он внушает доверие, всё же дочерний банк европейского Парибас. Из того что напрягает, это очень низкие ставки на депозиты и высокое РКО за списание денег, если они зачислены были в тот же день.

algeld80

Новый пользователь
Credits
0
пользовался пару лет его голдовыми картами, все норм, один минус, платил что то около 1200 грн в год за пользование, но при этом не ставя меня в известность каждый год подключали еще всякие медстраховки и прочие услуги и за них тоже снимали ежемесячно какую то мелочь (мне не жалко было но все же без моего разрешения).

OlegK

Элита форума
Credits
5.310
пользовался пару лет его голдовыми картами, все норм, один минус, платил что то около 1200 грн в год за пользование, но при этом не ставя меня в известность каждый год подключали еще всякие медстраховки и прочие услуги и за них тоже снимали ежемесячно какую то мелочь (мне не жалко было но все же без моего разрешения).
Согласитесь, что это неправильно и нарушает Ваши права. Хотя зачастую в договоре все это прописано мелким шрифтом :)

Владимир90

Пользователь
Credits
0
Заинтересовался альтернативным банком и вот положил на этот глаз. Мне интересно, какие у него перспективы, к пример, через пять лет?

Сверху