Добро пожаловать!

Регистрируясь у нас, вы сможете обсуждать, делиться и обмениваться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Присоединиться!

TurboForex vs Invest TradeFX Ltd. Очередной скам?

Preobrazhenskij

Активный пользователь
Симпатии
103
Turboforex и TradeFX. Исключим предисловие и переходим к конкретике.

Берем фразу по типам счетов из сайта Типы счетов | Invest TradeFX Ltd
Мы предлагаем несколько вариантов торговых счетов, в зависимости от размера минимального депозита и способа расчета спреда. Обычные счета предлагают плавающий спред, который может быть привлекательно низким, в то же время фиксированные счета предлагают фиксированный спред, который защитит вас во время резких движений рынка. Счет Интербанк является нашим уникальным предложением, позволяющим вам торговать напрямую на межбанковском рынке, на условиях крупных банков.
Проверяем текст на уникальность
turboforexscam1.png

И видим ссылки на турбофорекс
turboforexscam2.png

Типы счетов тоже слизаны, начиная от 250$ до 10000$. Скрин с Типы счетов | Invest TradeFX Ltd
turboforexscam3.png

Совпадение? Дальше уже в тупую открываем сайты О компании | Invest TradeFX Ltd и TurboForex | Forex Brokerage , берем и сравниваем тексты, находим отличия.

turboforexscam4.png turboforexscam5.png

Чтобы это значило? Очередное мошенничество и скам? Или кто-то верит, что это просто совпадение? Выводы делайте сами.

xXGreenXx

Активный пользователь
Симпатии
44
И зачем они это делают :Unknown:

Comet

Пользователь
Симпатии
11
Очень познавательный и полезный материал! О второй компании никогда не слышал... А турбофорекс знаю, регистрировался когда они только появились. Спустя время перезванивали, спрашивали почему не торгую, а я просто тогда условия получше себе нашел. Так и ответил им, начали докапываться у кого я торгую. Назвал брокера и буквально не задумываясь девушка начала говорить, что к этому дц есть куда претензий и они не выплачивают деньги. Меня по правде удивил такой разговор, подобного не слышал ни от одного менеджера.

Сверху Снизу