TrustFX отзывы о форекс брокере

Stella

Активный пользователь
Модератор
Credits
360
trustfx.JPG
С информации официального сайта брокера TrustFX следует
  • Даты регистрации/выхода онлайн - нет
  • Информации о компании - нет
Торговые счета :
Стартовый, Развитие, Прогрессивный, Инвестиционный
Отличаются размером минимального депозита, количеством торговых инструментов, размером кредитного плеча, размером бонуса

Торговые условия :
  • Инструменты - Валютные пары, Акции, Индексы, Сырьевые товары, Криптовалюты
  • Минимальный депозит - 500$
  • Кредитное плечо до 1:50
  • Спред от 0 пунктов
  • Торговые платформы - Status Platform, MetaTrader4, Web-платформа
Способы пополнения/вывода
Платежные карты, Банковский перевод, QIWI, Яндекс.Деньги, PostePay, UPayCard, entropay, CryptoCurrency

Инвестиционные предложения и их условия
Компания не предлагает никаких продуктов для инвесторов

Партнерская программа
У компании TrustFX нет партнерской программы

Бонусы и промо-акции
Бонус на депозит

Поддержка и контакты
  • Способы
    Адрес - Rue Etienne-Dumont 16, 1204 Genève, Швейцария
    Форма обратной связи
    Телефон +442038076217
  • Время работы 24/5
Актуальную информацию о компании TrustFX и условиях торговли можно узнать посетив её официальный сайт: trustfx.io

При необходимости изменения информации в первом сообщении темы Представитель компании может обратиться к администрации форума путём нажатия на кнопку "Пожаловаться" под сообщением и подробным описанием изменений, которые необходимо сделать.

TrustFX отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Саша

Новый пользователь
Credits
25
TrustFX - контора мошенников. Позвонили мне несколько месяцев назад и начали рассказывать как они помогают зарабатывать и что я с их помощью могу не хило подняться. Я конечно сильно не верил в это но решил по пробовать и договорились с брокером только сумме в 250$. Когда я их по полнил мне сразу же позвонил другой человек из этой конторы и предложил установить анидейск программу, якобы для того что что бы помочь установить торговую платформу. Я установил, а затем, каким то образом с моей карты исчезли ещё 200 тыс. руб. а они больше не выходили на связь. Развели как лоха. Благо деньги всё таки удалось вернуть, но уже другими способами. Если у кого есть вопросы про этих мошенников, то пишите мне на почту (miron.sergey.89@gmail.com), буду рад ответить и помочь с советом!

Активный пользователь
Credits
105
Ник для форума Саша, а по и-мэйлу то-ли Мирон, то-ли Сергей. Не то чтобы не верю, но доверия отзыву это не добавляет.
предложил установить анидейск программу
Что за зверь такой? Программа удаленного доступа?

Саша

Новый пользователь
Credits
25
Ник для форума Саша, а по и-мэйлу то-ли Мирон, то-ли Сергей. Не то чтобы не верю, но доверия отзыву это не добавляет.

Что за зверь такой? Программа удаленного доступа?
Да, это программа для удалённого доступа. Я не пишу свои настоящие контакты, что бы на меня не выходили другие мошенники. Один раз обжёгся, не хочу опять остаться ни с чем.

xXGreenXx

Активный пользователь
Credits
108
Посмотрел сайт, выбрал русскую версию и ничего кроме менюшки не поменялось. В интернете ничего хорошего о trustfx нет, даже заказушных положительных отзывов.

Сверху