Stella

Активный пользователь
Модератор
Credits
1.372
tradershome.JPG
С информации официального сайта брокера TradersHome следует
  • Даты регистрации/выхода онлайн - нет
  • Информации о компании - нет
Торговые счета :
Обучающий, Стартовый, Премиум, Продвинутый, Профессиональный и VIP
Отличаются размером минимального депозита, наличием исламского счёта, наличием аналитики, наличием управляющего счетом

Торговые условия :
  • Инструменты - Валютные пары, Металлы, Индексы, Акции, Криптовалюты
  • Минимальный депозит - 250$
  • Кредитное плечо до 1:400
  • Торговые платформы - MetaTrader5, WebTrader, мобильные приложения
Способы пополнения/вывода
Платежные карты, Банковский перевод, Skrill, Neteller, Western Union

Инвестиционные предложения и их условия
Компания не предлагает никаких продуктов для инвесторов

Партнерская программа
У TradersHome нет партнерской программы

Бонусы и промо-акции
Промоакций и бонусов компания не предлагает

Поддержка и контакты
  • Способы
    Адрес - Richmond Hill Road, Beachmont, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines
    Обратная форма связи
    Телефон +18777786084
    Электронный адрес - info-ru@tradershome.com, backoffice@tradershome.com
    Социальные сети
  • Время работы - 24/5
Актуальную информацию о компании TradersHome и условиях торговли можно узнать посетив её официальный сайт: tradershome.com

При необходимости изменения информации в первом сообщении темы Представитель компании может обратиться к администрации форума путём нажатия на кнопку "Пожаловаться" под сообщением и подробным описанием изменений, которые необходимо сделать.

TradersHome отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

dragon-3

Пользователь
Credits
78
Вчера рассказывал знакомому, что исполнение тут нравится, он грит - ну давай рефку, зарегаюсь посмотрю. А рефки то и нету. Или я не вижу?
Я партнёрки тоже не нашёл, но не считаю это минусом. Наоборот, это говорит о том, что на торговых условиях концентрируются.

Активный пользователь
Credits
323
Тоже смотрю против бакса, но это и настораживает. Все смотрят против бакса, в частности из-за того что происходит в США. Может когда закончится учтется рынком как позитив или уже тренд меняется, давно пора.
Вы на заявления и шаги со стороны Китая посмотрите. Молчу про то, что Китай сконцентрировал у себя и производство - та же Тесла и APPLE, и технологии - без Хуавэй всем стало тяжело 5G строить. А сейчас партией отдан приказ подготовиться к возможному отключению от долларовой платежной системы. И они смогут это сделать.

Leo

Пользователь
Credits
290
Я партнёрки тоже не нашёл, но не считаю это минусом. Наоборот, это говорит о том, что на торговых условиях концентрируются.
Мне например от наличия партнерки разницы нет, у других брокеров где она есть - не пользуюсь, пару человек торгует и капает реально мелочь, которую за пару минут могу наторговать.

Vanechka

Пользователь
Credits
88
Вы просто этим не занимаетесь, есть люди которые круто на этом зарабатывают. Думаю брокер к этому придёт и со временем введёт партнерскую программу. А просто трейдеру здесь есть всё.

Magnat

Пользователь
Credits
444
Может рынок в курсе того, что происходит? Вот как объяснить, что два дня назад опять застрелили человека? Такое чувство, что власть США спланировала всё это.
Зачем им это? Психоза в мире и так хватает сейчас, потому сомнительно, что планировали такое. Рынок стает скучным, как бы не сделали веселье. :Biggrin: Если получится хорошо пофиксить, закажу вывод сегодня. Попробуем как оно, это самое важное для трейдера.

bambinorio

Новый пользователь
Credits
41
Здесь слишком мало способов для пополнения и снятия.

Vanechka

Пользователь
Credits
88
Может быть, я просто привык уже картами пользоваться, а не разными ЭПС и прочим, потому всё равно. Пока суммы не такие большие, чтобы пришлось сильно отчитываться. Там думать нужно будет.

Leo

Пользователь
Credits
290
Зачем им это? Психоза в мире и так хватает сейчас, потому сомнительно, что планировали такое. Рынок стает скучным, как бы не сделали веселье. :Biggrin: Если получится хорошо пофиксить, закажу вывод сегодня. Попробуем как оно, это самое важное для трейдера.
А кто их знает зачем им это может быть надо, но все выглядит очень странно. Веселья теперь на рынке хватает с головой)

Leo

Пользователь
Credits
290
С электронными платежкам было бы больше клиентов у компании, может и добавят когда-то.

Сверху