Осторожно мошенники TRADEFX отзывы о форекс брокере

Stella

Активный пользователь
Модератор
Credits
2.393
tradefx.JPG

Из официального сайта брокера TRADEFX следует
  • Даты регистрации/выхода онлайн - нет
  • Регулирование - лицензия FSC под номером GC125816901, также является участником Центра регулирования отношений на финансовых рынках (ФКРРЦБРФ).
  • В разделе О компании указана общая информация о компании и её основные преимущества

Торговые счета :
Mini, Standard, Premium, Fixed, InterBank
Отличаются размерами комиссии, типом исполнения, размерами спредов и кредитного плеча.

Торговые условия :
  • Минимальный депозит - 100$
  • Инструменты - Валютные пары, Индексы, Акции, Сырье
  • Кредитное плечо - 1:500
  • Спред от 0 пунктов
  • Торговые платформы - UTIP, Webtrader

Способы пополнения/вывода
Платежные карты, Банковский перевод, OKPAY, Bitcoin

Инвестиционные предложения и их условия
Компания не предлагает никаких продуктов для инвесторов

Партнерская программа
У TRADEFX нет партнерской программы

Бонусы и промо-акции
Бонус на пополнение, требуется отработка

Поддержка и контакты
  • Способы
    Телефон ‎+442080773449, +‎74995799387
    Электронная почта - support@tradefx.club, info@tradefx.club
    Офис - г. Москва, ЮВАО, район Нижегородский, Михайловский проезд 3/66, офис 11
Сайт - tradefx.club/ru

TRADEFX отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

FoxMalder

Элита форума
Credits
4.664
является участником Центра регулирования отношений на финансовых рынках (ФКРРЦБРФ).
А это вообще что?) Сайт не открывается, но Google о нем еще помнит. В мошенники бы их сразу, чтобы кто-то случайно не вступил в это))

П.С. Пролистал Клиентское соглашение. Смешное)) Ссылаются на регулятора на сайте http://фкррцбрф.рф/ , но при этом судиться приглашают в Сент-Винсент или Гренадины))))

Elena341

Пользователь
Credits
0
А это вообще что?) Сайт не открывается, но Google о нем еще помнит. В мошенники бы их сразу, чтобы кто-то случайно не вступил в это))

П.С. Пролистал Клиентское соглашение. Смешное)) Ссылаются на регулятора на сайте http://фкррцбрф.рф/ , но при этом судиться приглашают в Сент-Винсент или Гренадины))))
Полностью с Вами согласна, очень подозрительный сайт какой то. Вот таких обманщиков нужно банить и писать кто они и что, что бы новички не попадались на их красивую писанину и обещания внеземных богатств.

Elena341

Пользователь
Credits
0
В общем не чего нового, чистая кухня, делают сайт типа форекс, потом завлекают людей с помощью агрессивной рекламы, берут деньги сколько могут и сваливают. Потом делают новый сайт и так по кругу.

Чернобровкин

Пользователь
Credits
0
Elena341, правильно, у меня тоже крайне подозрительное отношение к компаниям подобного рода, их как раз столько расплодилось, что мама не горюй

tatyana.tatyana

Активный пользователь
Credits
0
Ну а почему нет даты регистрации и выхода онлайн? Люди сейчас придираются даже к таким мелочам – никому не охота быть лохом, а мы все уже ими побывали.

Практик-трейдер

Новый пользователь
Credits
0
Есть все доказательства кухонности TRADEFX. Настоятельно не рекомендую связываться с этими проходимцами. Сливают депозиты на раз два. Могу все показать и рассказать, кому интересно пишите на почту traderpraktik@bk.ru . Предупреждаю сразу TRADEFX, если вы мне будете писать с просьбой удалить мой комментарий, я выложу скрины и записи телефонных разговоров с доказательствами вашего мошенничества на всех сайтах где это возможно.

bland

Администратор
Credits
814
Учитывая выше озвученную информацию компания получает префикс "Осторожно мошенники!".

Comet

Активный пользователь
Credits
484
Сайт компании несколько дней не работает. Как бы и с Turboforex такого не случилось внезапно. Опять набежит толпа обиженных трейдеров и будет жаловаться, что их кинули на деньги.

Сверху