Stella

Активный пользователь
Модератор
Credits
0
trade12.JPG
Trade12 брокерская компания, цель которой состоит в создании безопасной торговой среды и помощи клиентам достичь финансового успеха. Компания соблюдает стандарты финансовой стабильности и обеспечивает безопасность клиентов.

Также Trade12 предлагает внушительные бонусы, лучшие торговые условия и партнерскую программу.

Торговые платформы
MT4 Desktop, Andoird Trader, iPhone Trader, iPad Trader

Торговые инструменты
Валюты, Фьючерсы, Металлы, Индексы

Типы счетов
Новичок, Трейдер, Эксперт, VIP

Валюты счетов
USD, EUR, GBP, AUD
  • Минимальный депозит 250$
  • Кредитное плечо до 1:400
  • Плавающий спред от 1 пункта, фиксированный 0.8 пункта
  • Партнерская программа

Способы ввода/вывода
Банковские карты
Банковский перевод
Skrill
CashU
China Union Pay
Moneta.ru
Paysafecard
AliPay
WebMoney

Актуальную информацию о компании Trade12 и условиях торговли можно узнать посетив её официальный сайт: Trade12

При необходимости изменения информации в первом сообщении темы Представитель компании может обратиться к администрации форума путём нажатия на кнопку "Пожаловаться" под сообщением и подробным описанием изменений, которые необходимо сделать.

Trade12 присутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Последнее редактирование:

Чернобровкин

Пользователь
Credits
0
А не проще было бы бросать аналитику по компании прямо сюда, а не создавать отдельную ветку? Было бы меньше мороки, как по мне, да и у других компаний ситуация аналогичная

admin

Администратор
Credits
0
Никакой мороки нет. Сложно будет искать отзывы и новости компании в ежедневной аналитике. А так все на своих местах.

Виталина

Пользователь
Credits
0
Думаю, что воспользуюсь услугами этого брокера, по тому, что доверяю этому форуму. В общем то описание мне действительно понравилось.

Андрей Фан

Новый пользователь
Credits
0
Есть ли у вас видео курсы? И где можно ознакомится с более полной информации об услуге? Расскажите о тактике более подробней.

Елена ДХ

Активный пользователь
Credits
0
Ну поскольку это спонсор форума, плохого о нем никто ничего не скажет. А реально, на сколько ему можно доверять?

Сергей Пухов

Пользователь
Credits
0
У этой компании интересная фишка - сегрегированный счет. Это позволяет застраховать хотя бы часть своих средств.

Taty

Новый пользователь
Credits
0
Мне в целом понравились условия. Хотела узнать про инвестиционные продукты компании, если они есть?

KapitonK

Пользователь
Credits
0
Похоже накрылся медным тазом ваш спонсор. Пропали отовсюду и аналитику даж не дают.

admin

Администратор
Credits
0
KapitonK, не наводите панику. Брокер работает, в соц. сетях очень даже активны.

Сверху