Preobrazhenskij

Активный пользователь
Credits
1.813
Небольшой анонс - TRADE12 действительно мошенники.

Спросите почему?
В сети во всю гремит реклама так называемого брокера Trade12 который с реальным форексом не имеет практически ничего общего. Давайте разберемся что к чему, какие отзывы пишут о трейд12 в сети и что с этим всем нужно делать иными словами рекомендуем отложить розовые очки на полку и внимательно перечитать все.

Проанализировав на досуге отзывы брокера trade12 натолкнулся на забавную вещь. 99% отзывов о трейд12 положительные. Это одна из лучших компаний в мире которую можно только представить. Да что там, их же рекламирует сам Майк Тайсон. Компания в последнее время только и делает акцент на угасшей звезде бокса, который от отсутствия мозгов просто не знает где срубить бабла, но трейд12 очень хорошо платит, почему бы нет? Вернемся к интересным фактам которые заставят вас задуматься.

Анализируя отзывы в поисковиках на первых страницах можно увидеть чтото вроде впечатляющего заголовка "Trade12 развод, обман и лохотрон. Правда о брокере". Естественно каждый задумается и обязательно пойдет читать эту работу компании трейд12. Почему работа компании? Потому что перейдя по ссылке вы с большой вероятностью увидите положительную статью
лохотрон.PNG

Таких статей в интернете очень много, спрашивается почему компания намеренно делает себе антирекламу с последующим "разоблачением", что на самом деле все хорошо и денежки ваши будут в безопасности? Как мне кажется это просто маркетинговый ход, который наверняка срабатывает. Наивных клиентов жаль, так что поехали дальше.

Деньги из воздуха не берутся и в случае с Trade 12 они наращивают свой капитал исключительно на слитых клиентах. Хотя бывает, что рекламный бюджет компании обходится очень дорого и тогда приходится идти на крайние меры, а именно - сливать своих же клиентов. Есть много сайтов, к которым трейд 12 не добрались и найти правду о невыводе средств данным брокером реально, при желании разумеется. Если вы найдете такие - кидайте в эту тему, пока трейд12 не добрались и не подчистили за свобой там где нагадили.

Одним из сайтов попался довериявсети, где белым по красному написано вот что
довериянетктрейд12.PNG
Первый комментарий от пользователя Сергей_, который пишет о не выводе средств. Доверять такому комментарию без указания номера счета - дело ваше, но в сети встречаются отзывы и с указанием номеров счетов, но такие как правило быстро удаляются. К этому вернемся спустя пару абзацев.

Дальше пишет королева77, ей слили депозит аналитики компании Trade 12, подобные комментарии в сети встречаются очень часто, потому если вы попались на удочку данной кухни, то хотя бы не слушайте их "аналитиков".

И последний довольно интересный комментарий от пользователя mbell. С его слов они не добрались к указанному сайту и не успели оставить свой положительный след. мбелл говорит, что у трейд 12 нет лицензии РФ, группа ВК с фальшивыми отзывами тоже. В компании работает мощная команда копирайтеров положительных отзывов что бы забить все поисковые системы только положительными отзывами о трейд12.

Если с отсутствием лицензии ЦБ РФ можно смириться (как известно ее в начале получили откровенные мошенники вроде Телетрейда), то анализируя других регуляторов и их отношение к трейд 12 видим следующее.

Трейд12 не выводит средства факт на лицо.
Так как большинстфо реальных отзывов о трейд 12 было удалено, публикую один из последних, с указанием номера счета к которому мошенники из trade 12 еще не добрались
проверенныйотзыв о трейд12.PNG
Как видим номер счета Сергея 1065473955, он описывает свою ситуацию следующим образом
Мой торговый счет 1065473955. Звонок с берлинского номера недельная раскачка и 100 дол на счету. Затем звонок из Канады, брокер по имени Евгения, пару открытых сделок и я решил это не мое. Около месяца не отвечал на звонки, но раз решил ответить и сказать что на это все. Но там оказался другой брокер по имени Андрей, сказал дай мне неделю, покажу результат если не понравится то уйдешь. Спустя неделю результат был и понеслось.

первое пополнение 1300 дол пару недель работы и около 2000 долларов на счету, ну и соответственно разговоры брокера о том что с такой суммой плохо работать, надо внести инвестицию, чтобы можно было заходить на серьезные сделки.

Следующее пополнение 5000 и общая сумма на торговом счету около 7500 дол и первый красиво оформленный замок с минусом около 5500 по золоту(якобы была спекуляция на рынке и сделка сработала не в нашу пользу). На мой вопрос как брокер с 5-ти летним стажем работы мог такое допустить, ответ был стандартным - это рынок здесь такое бывает. Такая грустная картина продолжалась примерно месяц. Но все же мой "профессиональный" брокер смог меня раскачать на следующее пополнение депозита дабы решить проблему с замком по золоту и с золотом в целом.

Еще одно поплнение 3700 дол работа на акциях, прибыль, одним словом все красиво. После открыли пять сделок по Vix-sept17. Первые пять закрылись в плюс, вторые пять они позволили закрыть с плюсом, а вот третьи пять сделок стали роковыми. Дальше долго описывать если все подробно писать, а в двух словах что бы проэксперировать 5-ть сделок по Vix-sept17 это С*** в лице моего "супер" брокера по имени Андрей вынудил меня пополнить счет еще на 16000 дол. Все казалоь не плохо, оставалось проэксперировать Viks и весь этот кошмар закончится думал так я, но у моего брокера были другие планы.

Финальный штрих: СКАЛЬПИНГ. Кто не знает что такое скальпинг - это поминутная торговля, т.е. брокер по телефону говорит какую сделку открыть и все нужно делать быстро, но при этом он просит подключиться к компьютеру через тимвивер. Итог якобы случайно открытая мною сделка EURHUF c минусом 25000 дол, и на счету появляются нули.

Мой случай с*** депозита второй через СКАЛЬПИНГ по валютной паре EURHUF, а выводы делайте сами .

НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С TRADE12, НИКАКИХ ДЕНЕГ ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ А ДОЛГИ И ПРОБЛЕМЫ РАЗНОГО РОДА ВАМ ГАРАНТИРОВАННЫ.

The Financial Commission внесла Trade 12 в черный список
upload_2017-11-2_13-8-27.png
Черный Список - The Financial Commission

Здесь все понятно, чс там не просто так заслуживают.

КРОУФР также внес Trade 12 в свой черный список
-недобросовестная реклама брокера трейд12
-предоставление неправдивой информации о регистрационных данных или о торговых условиях
-отказ в выплате трейдеру, жалоба на официальном форуме кроуфр

ASIC также взялась за брокера trade 12
Компания Trade12 не обладает лицензией ASIC на ведение кредитной деятельности. Тем не менее, такие услуги резидентам Австралии компанией предлагались, за что брокер получил запрет на деятельность на территории государства от влиятельного финансового регулятора.

Предупреждение от BСSC
Комиссии по ценным бумагам провинции Британская Колумбия BСSC вынесла предупреждение трейд12 и причиной стала до боли знакомая ситуация – привлечение новых клиентов к сотрудничеству не имея на то необходимых лицензий.

Больше всего мошенников из трейд 12 обидели кроуфр, который внес кухню trade12 в черным список, В интернете начали появляться статьи которые делают опровержение, можете почитать откровенный бред написанный сотрудниками брокера трейд12.
кроуфртрейд12.PNG
Якобы "трейдер" компании делает опровержение выставляя своего "любимого брокера"
чуть ли не святым. Если у вас хватит сил дочитать этот бред до конца - я вам поздравляю, вам питались промить мозг.

Кому принадлежит Trade 12 и кто разводит людей на деньги?

Имя компании GLOBAL FIN SERVICES LTD можно проверить на сайте непосредственно самой Trade 12
футернапамять.PNG
Зарегестрирована в Langley House, Park road, London, N28EY, United Kingdom)
Ссылки на перечень зарегестрированых компанией в Англии
https://beta.companieshouse.gov.uk/c...ficant-control
http://www.bizstats.co.uk/ltd/global...-ltd-09836699/
Исполнительный директор Mr Victor Prudkyi, гражданин Украины
викторпрудкин.PNG

Компания владелец Trade12 (тот же владелец что и у MXTrade и TradinsBanks)
Exo Capital Markets Limited управляет Trade12
Зарегестрирована Ajeltake Island - Majuro, Marshall Islands since April 2014.
Директор Christiana Constantinou

MXTrade и TradinsBanks как вы понимаете мошенники, вдаваться в подробности не будем, при желании каждый может сам почитать о них отзывы в сети, насколько известно данные компании УЖЕ СОСКАМИЛИСЬ, что и ждет в последующем TRADE 12
ммжпмикстрейд.PNG
ммжп2.PNG

что еще пишут о брокере трейд 12 в сети
чтоещепишутотрейд12.PNG

Подведем небольшой итог
  • компания Trade 12 работает без лицензии, более того многие известные регуляторы внесли трейд12 в черный список
  • деньги клиентам не выводятся или выводятся редко, скорее всего могут позволить себе только небольшие суммы
  • компания пишет заказные статьи и отзывы на всем рунете, поэтому первоначально может сложиться обманчивое впечатление о мошенниках trade12
  • компании связанные с trade 12 уже скам, ожидаем банкротства трейд12
Если вам есть что добавить - буду признателен, мошенников нужно выводить на чистую воду.

FoxMalder

Элита форума
Credits
3.473
Анализируя отзывы в поисковиках на первых страницах можно увидеть чтото вроде впечатляющего заголовка "Trade12 развод, обман и лохотрон. Правда о брокере". Естественно каждый задумается и обязательно пойдет читать эту работу компании трейд12. Почему работа компании? Потому что перейдя по ссылке вы с большой вероятностью увидите положительную статью

Таких статей в интернете очень много, спрашивается почему компания намеренно делает себе антирекламу с последующим "разоблачением", что на самом деле все хорошо и денежки ваши будут в безопасности? Как мне кажется это просто маркетинговый ход, который наверняка срабатывает. Наивных клиентов жаль, так что поехали дальше.
Не совсем так... Это Trade12 так выбивает реальные негативные отзывы из топа поисковых систем))))

Preobrazhenskij

Активный пользователь
Credits
1.813
Вот ещё свежая жалоба от обманутого клиента с зарубежного сайта.
Даю перевод и скриншот.

Trade12: афера продолжается

В марте я сделал депозит в Trade12 в восторге от моей учетной записи менеджер, который раньше работал с option web (др. Марко Росси).После несколько месяцев я был в прибыли на 70%,но в один прекрасный день мой аккаунт менеджер пропал,тогда я сделал запрос на вывод средств,мне звонят и говорят мне, что я должен внести на 26% dell вывод, как комиссии по иностранным делам и что бы мне отправили квитанцию, котор прикрепить к единственной,через пару дней мне звонят и говорят мне, что у меня счет в usd, (это не я), и я должен переделать перевод с валюты usd,и то, в евро я был бы возвращен.
До сих пор я не видел ничего я в виду, что спрос на снятие денежных средств была выполнена, и 21/08/2017 и банковский перевод в евро 11/09/2017,я не сделал банковский перевод в usd. С тех пор больше никаких известий, наверняка, лишь, что их банк отправил деньги. Я делаю в виду, что платформа mt4 на сегодняшний день является активным и в балансе у меня 330.000 евро,что, безусловно, я никогда не увижу. Я сохранил все письма от контакта,копии платежей и т. д., их контактный адрес электронной почты с меня andrea.pinti@trade12.com и контактное лицо г-н. Ferrari,что он говорит, а директор нет. в коммутатор является 01119621825. Это больше, чем месяц, что я прошу, свяжитесь с нами.

Ответ:
Это типичная история Trade12, и не только: если клиент хочет снять должен внести предполагаемых комиссий, за границей или, как в его случае, 26% capital gain.
К сожалению, он налил, и тогда они придумали даже следующий этап аферы с по переводом сделать, а потом бы вернул прежний. Все предлоги, чтобы попытаться украсть еще денег на несчастного, а потом исчезнуть.

ADUC - Investire - Lettera - Trade12: una truffa continua

свежаяжалоба.png

Preobrazhenskij

Активный пользователь
Credits
1.813
Не совсем так... Это Trade12 так выбивает реальные негативные отзывы из топа поисковых систем))))
Закреплённый пост в официальном аккаунте твиттера говорит о том, что это не просто продвижение компании по ключевым словам негативного толка, а нечто большее. Это политика.
твиттер.png

УГнетатель

Активный пользователь
Credits
37
О чём вы тут? Какая политика, какой маркетинг? Вам мало одного факта, что для рекламы был взят полный банкрот, который слил в унитаз и славу и деньги? Тоже самое будет и всем кто в эту лоховозку вошёл.

lexXx

Пользователь
Credits
16
Закреплённый пост в официальном аккаунте твиттера говорит о том, что это не просто продвижение компании по ключевым словам негативного толка, а нечто большее. Это политика.
Никогда (!!!) уважающая себя компания не станет сопоставлять со своим именем слова "мошенники", "обман", "скам" в любых их вариациях, да еще и на официальных ресурсах. Попытка запудрить мозг людям таким способом говорят только о том, что trade12 есть что скрывать. Вы где-то еще видели, чтобы форекс брокер такое себе позволял? Я нет.

FoxMalder

Элита форума
Credits
3.473
в балансе у меня 330.000 евро,что, безусловно, я никогда не увижу.
Танунафиг! Не перестают удивлять. Ну как так? Раз человек заработал такие деньги, значит он по-умолчанию неглупый. Но вот влошить в такую явную лоховозку такие бабки - не уверен... Что это? Затмение, гипноз, или кирпич упал на голову?

kukushka

Новый пользователь
Credits
7
Жалобы на ТРЕЙД12 повсюду, они беспощадно продолжают обманывать людей! Jarovna из Украины написала:

Компания SCAM
. Если вы дадите им свои деньги, это будет последний раз, когда вы это увидите!

Держитесь подальше от этой компании !!! Они заманили меня за 20000 $ !!! Они просто вычитали из моего баланса 20000 долларов без каких-либо ясных объяснений. После двух недель разговоров, много писем для поддержки, ни один человек из Trade 12 не объяснил мне, где мои 20000 долларов. Они сказали, что я потерял его честной торговлей. Но если это правда, я должен иметь отрицательные сделки с минусом 20k. Но у меня их нет.
Они усложнили меня и просто украли мои деньги из моего баланса.

Trade12 - это SCAM. Не верьте им! Проверяйте реальные признаки, прежде чем принимать какое-либо решение!

1 ноября 2017 г. - 1 звезда. Депонировали некоторые средства, совершили некоторые сделки и даже смогли снять средства. Но теперь у меня есть отрицательный депозит. Брокер сказал мне открыть сделки на SP500, после чего цена упадет, и я получаю огромные убытки. После того, как он предложил мне подписать соглашение, в котором мне советуют внести дополнительный депозит в размере 5000 долларов США и сделать 75 лотов. Я подписал соглашение, на самом деле не знал, что делаю. В течение одного месяца я делал сделки и богатый количество 75 лотов. Никто не помог мне, они сказали, что вам нужно делать свои сделки самостоятельно, хотя я сказал им, прежде чем у меня нет опыта и помощи. Они сказали, что хорошо, что вы сделали хорошо, ваше соглашение закрыто. Но позже они позвонили мне и сказали, что ваши сделки на SP500 вернутся. Причиной недостаточно сделок (2 лота). Так что теперь мне нужно перенести дополнительные 10k, чтобы сделать еще одну сделку, которая позволит мне закрыть существующие сделки и получить огромную прибыль.

Я не вижу возможности вернуть свои деньги. Я вложил 22000 $. Теперь это почти 1500 $. И не знаю, что делать. Пожалуйста, если у кого-то была такая ситуация, напишите, как вы решили эту проблему.

irina123

Новый пользователь
Credits
0
Я пожилая женщина повелась на уговоры брокера из компании Trade12. Он обещал мне хорошую прибавку к моей не большой пенсии но для этого я должна была внести первоначальный взнос 300$. Я ему поверила и внесла со своих сбережений эту сумму, но она была проиграна аналитиком из этой компании за 2 дня. Искала отзывы на эту компанию, и оказалось что все отзывы отрицательные и много людей пострадали от этих мошенников. Буквально не давно я наткнулась на группу пострадавших и узнала что их можно наказать.

Сверху