Добро пожаловать!

Регистрируясь у нас, вы сможете обсуждать, делиться и обмениваться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Присоединиться!

Торговая стратегия Strong Abi System

Симпатии
574
Несложная торговая система для любителей технических индикаторов для графиков М15 с подтверждением на Н1.
AUDUSDM15.png
1. Для открытий сделок на покупку, убеждаемся в наличии тренда по выбранному инструменту с помощью индикатора TREND SIGNAL, который должен указывать Up Strong и Buy Strong.
2. Далее, смотрим на показания индикатора Parabolic_sar_mtf, который должен рисовать черные точки для покупок, как указано на рисунке.
3. Следующий шаг - смотрим на сигналы, которые нам подают линии ema(8)-тонкая синяя линия и ema(21)- толстая линия меняющая цвет с красного на синий. Когда линия ema(8) пересекает линию ema(21) снизу вверх, мы получаем сигнал на покупку, и наоборот.
4. Смотрим подтверждение сигналов на таймфрейме Н1:
1372142552_4.jpg
Для покупок все деления должны быть синего цвета.
6. Последнее условие - смена цвета индикатора MACD с красного на синий.

Для продаж - диаметрально противоположные условия.

Вложения

Последнее редактирование:

Alexey

Новый пользователь
Симпатии
1
Надо попробовать при увеличить свой капитал при помощи этой стратегии, все доступно описано спасибо.

olga

Пользователь
Симпатии
2
Скажу так, что всем торговым стратегиям в том числе и торговой стратегии Strong Abi System нужно учиться, причем не один год, а даже годами. Вот тогда получиться эффективно применить полученные знания. а то многие думают, что пройдут куры трейдеров, почитаю полезные статьи и книги и все они смогут зарабатывать миллионы. А эта стратегия действительно стоящая, рекомендую попробовать!

Наталья8

Новый пользователь
Симпатии
1
На самом деле действенная стратегия. Сначала не понимала, но потом разобралась и действительно в большинстве случаев срабатывает.

Sindikat

Новый пользователь
Симпатии
0
На первый взгляд вроде всё выглядит довольно просто, но думаю всё же надо потренироваться и не мало. Лично мне вообще больше нравятся стратегии с тех. индикаторами

Kateryna

Новый пользователь
Симпатии
0
Ранее о данной стратегии не слышала. Обязательно попробую, описано все довольно понятной.

OlegK

Почётный пользователь
Симпатии
70
На первый взгляд вроде всё выглядит довольно просто, но думаю всё же надо потренироваться и не мало. Лично мне вообще больше нравятся стратегии с тех. индикаторами
Торговать с техиндикаторами действительно проще. Особенно, если только начинаешь вникать в "кухню".

НонТар

Пользователь
Симпатии
1
Слишком просто выглядит, и, очевидно, я не догоняю. Но поскольку никакую торговую стратегию я пока не использую, то возьмусь за эту, что ли. И заодно буду учиться использовать индикаторы, хотя хочется в идеале без них.

stalker1531

Пользователь
Симпатии
1
Пробовал, по началу был убыток, но потом удалось разобраться более подробно, начал получать прибыль.

Антон2018

Новый пользователь
Симпатии
0
Стратегия Strong Abi System не является самой простой стратегией для торговле на бирже, явно не для новичков.

Сверху Снизу