• Уважаемые пользователи! Форум History-Fx.com находится под DDoS атакой. Принимаются меры по защите от злоумышленников. Приносим извинения за то, что вы испытываете трудности при посещении нашего форума.
  • Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.

Торговая система от maximarkets за 500$

Nadejda

Активный пользователь
Credits
0
Все стратегии строятся по одной схеме, на самом деле, и успех в них зависит только от того, способны вы предугадать изменения рынка, или нет. Если не способны, то никакая стратегия не поможет.

TELN1990

Активный пользователь
Credits
197
То есть речь идет о гарантированной прибыли? Не совсем мне это нравится, учитывая, что в инвестициях и трейдинге гарантий стопроцентных все равно нет

Lyubov1911

Новый пользователь
Credits
0
На нашем форуме вы можете абсолютно бесплатно скачать и протестировать данную торговую стратегию.
Сколько я уже тестировала подобных стратегий - жуть. При тестировании все нормально, профит радует, но несколько раз пыталась выйти на реальный рынок, стратегии не работают так, как хотелось бы.

Forex_911

Новый пользователь
Credits
0
Вау.. Это просто рассадник для не пуганных идиотов :)
Где входы? Реальные а не картинки из диснейленда!
Вот например так, мои входы в пятницу нон фарм:
324.png

Lera

Пользователь
Credits
294
Сколько я уже тестировала подобных стратегий - жуть. При тестировании все нормально, профит радует, но несколько раз пыталась выйти на реальный рынок, стратегии не работают так, как хотелось бы.
А можно узнать подробней насчет ваших стратегий, потому что ситуация аналогичная. Как у вас сейчас дела обстоят, какую стратегию используете?

Lera

Пользователь
Credits
294
Если говорить о новичках то да единицы и некоторые покупают ТС по 500 и более долларов.
В этом вы совершенно правы, вообще сейчас стало рискованно делать крупный вклад, я стараюсь торговать на минималке.

Сверху