Торговая система CAT 50 FX

TELN1990

Активный пользователь
Credits
204
Я так понял, что данная торговая система подходит исключительно для ликвидных торговых пар? Просто при смене тренда или при обвале рынке можно долго ждать пересечения линий индикатора

Goshia

Известный пользователь
Credits
3.693
Я так понял, что данная торговая система подходит исключительно для ликвидных торговых пар? Просто при смене тренда или при обвале рынке можно долго ждать пересечения линий индикатора
На мой взгляд, все просто, скользящая средняя пересекает график движения пары снизу вверх, смотрим, как откроется следующая свеча, выше скользящей средней, значит покупать, если ниже и скользящая идет сверху вниз, то продавать, далее смотрим гистограмму, ее направление и цвет. Считаю, что эти трендовые индикаторы немного запаздывают за движением пары.

sting12

Новый пользователь
Credits
18
На одной скользящей очень сложно найти момент входа в торговлю. На мой взгляд минимум необходимо две ( или 25 или 13). Я ко всем стратегиям добавляю индикатор силы валют (очень помогает определится) - например Cruscotto

Klim Fedoseev

Новый пользователь
Credits
32
Like I found on the Internet,
On trading system Cat 50 the Stop Loss should be put out for the nearest local minimum, at purchase and a local maximum, at sale.

Cat 50 forex strategy doesn't need to use Take Profit. To control an open position, we should use the Trailing Stop function with Trailing Stop=40 (or 45 pips) for the USDGBP currency pair).

Сверху