Тимошенко – Пятый элемент

Альциона

Элита форума
Модератор
Credits
6.408
Юлия Тимошенко никогда не перестанет нас удивлять.

На своё 55-летие, которое лидер партии «Батькивщина» отметила 27 ноября, Юлия Владимировна одела весьма эпатажный для своего возраста наряд.

Весь Интернет буквально взорвался от обсуждения платья экс-премьера, которое сильно напоминает наряд всеми известной Лилу из фильма «Пятый элемент».

Что хотела показать политик таким смелым выбором? Возможно, напомнить всем о Вселенской Любви? Или о своём актёрском таланте, который она демонстрирует на протяжении всей своей карьеры в политике? В любом случае привлечь к себе внимание получилось.

MegaJet

VIP

VIP
Credits
43
Весь Интернет буквально взорвался от обсуждения платья экс-премьера, которое сильно напоминает наряд всеми известной Лилу из фильма «Пятый элемент».
Такое ощущение, что я интернетом не пользуюсь).
А что в этом такого? Все женщины любят и ценят внимание).

Альциона

Элита форума
Модератор
Credits
6.408
Такое ощущение, что я интернетом не пользуюсь).
У нас новостная лента разная, москвич)

А что в этом такого? Все женщины любят и ценят внимание).
Дело не в этом. Она - политик. И как по мне такой способ привлечения внимания для женщины политика в 55 лет неуместен. ИМХО

УГнетатель

Активный пользователь
Credits
74
Обсуждений не видел, но тетка зачетная! А кто у нее в бойфрендах сейчас ходит?

McMace

Элита форума
Партнёр
Credits
4.873
У Юлии Тимошенко появилась какая-то дурацкая привычка привлекать в свою предвыборную кампанию людей, которые об этом даже не знают и не хотят участвовать в этом в принципе. Недавно был случай с ведущим Нового Канала Сергеем Притулой, его лицо использовали в целях пропиарить Тимошенко на выборах, Притула ведь герой для современной молодежи и они (молодежь) охотно бы прислушались к мнению своего кумира. Но фокус не удался, Серёжа бурно отреагировал, обматерил и так далее весь штаб "Батьківщини"... И тут решили там сделать по другому - взять иностранную звезду, а так как Владимировна у нас использует имидж умной, начитанной и современной женщины, почему бы не попробовать склепать агитационный ролик с писателем Пауло Коэльо? Он же далеко, не узнает наверное... Или как это было? Чем руководствовались? В очередной раз провал, спалили...
"Я никогда не записывал ни одного сообщения в поддержку ее текущего кандидатства. Хотя она мне нравится как человек, украинская политика – не мое дело".

Сверху