Тайна твоего НИКа

ztv

Активный пользователь
Credits
1
index.jpg

Нахожусь лет 5 на форумах и приходилось встречать за все это время разные НИКи. От прикольных до, мягко говоря, странных. Не говоря о пошлых и прочих.
В данной теме предлагаю всем раскрыть тайну происхождения своего НИКа.
Почему выбор НИКа пал именно к этому НИКнейму?

Итак начну с себя. Раскрою тайну своего НИКа

Z- первая буква фамилии
T - первая буква имени
V - первая буква отчества
Банально, но это вся тайна :Secret:
Буду ждать Ваших расшифровок:Yes:.

секрет.jpg

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
-14
Мой ник тоже очень простой Edelveys -сборка виндовс 7 эдельвейс которой я пользуюсь достаточно давно :Rolleyes:, знаю еще есть цветок такой его и применила для аватарки).

Vanechka

Пользователь
Credits
233
Мой ник мне придумал сервис mail.ru и в итоге форум его сам подставил. Получилось не очень хорошо в итоге. :Fool:

Pandora

VIP

VIP
Credits
106
Мой ник тоже очень простой Edelveys -сборка виндовс 7 эдельвейс которой я пользуюсь достаточно давно
Всегда думала, что только цветок. Кто бы мог подумать. :Rolleyes:

Мне хотелось что-то всем известное и мифилогическое. Вот и придумала себе "Пандора".

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
-14
Всегда думала, что только цветок. Кто бы мог подумать. :Rolleyes:

Мне хотелось что-то всем известное и мифилогическое. Вот и придумала себе "Пандора".
Ха, я тоже думала что:
Пандора (англ. Pandora) — спутник вымышленной планеты Полифем, вращающейся вокруг звезды А системы Альфа Центавра. Расстояние от Земли — примерно 4,4 светового года. Основное место действия фильма «Аватар».

Pandora

VIP

VIP
Credits
106
Не в том направлении копаете. :Biggrin:

Пандора (др.-греч. — «всем одарённая», или вседающая), в древнегреческой мифологии — первая женщина, создана по велению Зевса в наказание людям за похищение для них Прометеем огня. Любопытная, она открыла полученный от Зевса сосуд, из которого тут же по миру разлетелись все несчастья и бедствия, а под захлопнутой крышкой осталась на донышке одна надежда.

~VA~

Пользователь
Credits
6
У меня менее в нике нет намека на фамилию. Так менее официально, что ли. :Smile:

Diego

Активный пользователь
Credits
0
А у меня мама сериалы смотрит вот и ник от туда :Rofl:

Сверху