Осторожно мошенники SuperForex отзывы и обсуждение (superforex.com)

lexXx

Пользователь
Credits
16
Admin:

1. На сайте SuperForex.com находилась информация о том что компания имеет лицензии регуляторов, но эти лицензии принадлежат другой компании. После вопросов на форуме эта информация с сайта была убрана. Объяснение представителя, что это был технический сбой ( #30 ) не выдерживает никакой критики. (обсуждение здесь - #22 )

2. Представитель компании на форуме неоднократно был уличен в обмане. Например когда утверждал, что компания SuperForex не имеет отношения к кошелькам webmoney, которые были указаны у них на сайте. Обсуждение и факты в этой теме - начиная с сообщения #24. Подтверждение того, что представитель врал в сообщении #57
.

3. {РЕШЕНО} Компания SuperForex не выводит заработок трейдеров, придумывая на ходу причины для этого и вводя своих клиентов в заблуждение предоставляя им ложную информацию - сообщение #81. (Претензия трейдера удовлетворена)

4. Компания SuperForex не принимает деньги от клиентов напрямую, а пользуется "прокладкой" OrangePay
- (OrangePay осуществляет процессинг платежей Visa/MasterCard и электронных кошельков для High Risk проектов).

Чем это грозит трейдерам? Тем что Вы никогда и никому не докажете, что вводили деньги в компанию SuperForex!

СEO компании SuperForex - Владимир Сыров.

lexXx

Пользователь
Credits
16
А это как называется? У трех брокеров сравнивал котировки, только у вас какая-то ерунда на графиках

12345.PNG

Спреды тоже не маленькие, но сейчас меня больше интересует разница в ценах по некоторым инструментам.

44567.PNG

SuperForex

Активный пользователь
Credits
0
А это как называется? У трех брокеров сравнивал котировки, только у вас какая-то ерунда на графиках

Посмотреть вложение 1115

Спреды тоже не маленькие, но сейчас меня больше интересует разница в ценах по некоторым инструментам.

Посмотреть вложение 1113
Такое возможно если разные поставщики ликвидности или были сбои на сервере. Спасибо, что обратили внимание, будем смотреть.

lexXx

Пользователь
Credits
16
разбирайтесь, но мое впечатление о брокере не очень положительное, плюсов у компании абсолютно не нахожу.

SuperForex

Активный пользователь
Credits
0
разбирайтесь, но мое впечатление о брокере не очень положительное, плюсов у компании абсолютно не нахожу.
Мы ценим ваше мнение, будем стараться делать все возможное, чтоб оправдать ожидание каждого.

Активный пользователь
Credits
422
Такой же бардак с котировками год или два назад был у Гранд Капитал.
SuperForex, может они вам свои б/у-шные сервера сплавили? :)

lexXx

Пользователь
Credits
16
Сегодня ситуация не меняется, а люди торгуют на неверных котировках, бред какой-то...

Последнее редактирование:

FoxMalder

Элита форума
Credits
4.636
SuperForex, а кто является конечным владельцем вашей компании? И еще, что общего у вашей компании и у forexmart.com? Кроме того, что ваши сайты размещены у однго хостера))

SuperForex

Активный пользователь
Credits
0
SuperForex, а кто является конечным владельцем вашей компании? И еще, что общего у вашей компании и у forexmart.com? Кроме того, что ваши сайты размещены у однго хостера))
Добрый день, спасибо что проявили интерес к нашей компании ,к сожалению владельца компании мы назвать вам не можем. Но с компанией, которую вы указали у нас нет ничего общего.

Сверху