Streamforex отзывы о форекс брокере

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
0
logo.png
Интернет-брокер StreamForex – это новое имя 2012 года на рынке брокерских услуг. Однако, если имя StreamForex еще молодое, то сама компания состоит только из профессионалов своего дела. StreamForex - это команда людей, за плечами которых более 5 лет успешного развития рынка брокерских услуг, работа ведущими специалистами в крупнейших брокерских компаниях России и Европы.
Сегодня на рынке брокерских услуг присутствует большое количество компаний: от «динозавров» и первопроходцев до молодых быстрорастущих компаний. Однако рынок Форекс в странах восточной Европы (России, Украине, Беларуси и др.) является одним из самых быстрорастущих в мире. По оценкам многих экспертов, ежегодный прирост составляет 10-15% и в ближайшие десятилетия такая тенденция сохранится.
Такой бурный приток трейдеров диктует и новые условия работы брокерских компаний, а главное – новое качество обслуживания клиентов. Мы не подстраиваем клиента под свои правила работы, мы сами подстраиваемся под запросы наших клиентов.
Самым дорогим ресурсом в нынешнем веке высоких технологий является время. Это то, что не возможно восстановить или вернуть. Команда StreamForex ставит перед собой задачу – экономить ваше время, ускорить вывод заработанных вами средств, оперативно проконсультировать вас по возникшим вопросам.
Не зря говорят «сэкономил – значит заработал».
StreamForex. Потому что время – деньги !

Типы счетов
  • Классический с потоковым исполнением ордеров (Instant Execution)
  • Профессиональный, STP счета (сквозная обработка сделок) с рыночным исполнением ордеров (Market Execution, NDD)
Торговые терминалы
  • METATRADER 4
  • iPhone & iPad
  • Android
Сервисы
  • Stream-страховка
  • Сейф
  • Приведи друга
  • StreamClub
Торговые условия
  • Депозит: Отсутствует (рекомендованная сумма 25$)
  • Торговые условия: Forex(45), CFD на драгоценные металлы (2), CFD на акции (29)
  • Минимальный объём ордера: 0.01 лота (1000 базовой валюты)
  • Максимальный объём ордера: 20 лотов (2 млн. базовой валюты )
  • Кредитное плечо: 1:33-1:500
  • Спред: Фиксированный, от 2 пунктов
  • Режим исполнения ордеров: Instant Execution. Потоковое исполнение
  • Уровень Margin Call: 20%
  • Уровень Stop Out: 5%
  • Процент на свободные средства: 8% годовых
  • Комиссия: Отсутствует
  • Аналитика от компании на форуме: Нет
  • Партнерская программа: Нет
  • Инвестиционная программа MMIR-счета
  • Акции, бонусы
  • Преимущества ExPA (EXpress Processing of Applications) - это наша уникальная разработка, позволяющая обрабатывать обращения клиентов в кротчайшие сроки.
Способы снятия и пополнения средств
  • Credit/Debit Cards
  • Банковский перевод
  • Webmoney
  • Qiwi
  • Яндекс money
  • РБК money
  • W1
  • EasyPay
  • MTS
  • Life
Регулятор: не регулируется
Страна: Сент-Винсент и Гренадины
Сайт компании: streamforex.net

Streamforex отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Последнее редактирование модератором:

tatyana.tatyana

Активный пользователь
Credits
0
ежегодный прирост составляет 10-15% и в ближайшие десятилетия такая тенденция сохранится.
10-15?! А я думала все 110-115. ) Что-то как будто бы маловато. Или не маловато? Я думала: там такие деньжища гребут!

ztv

Активный пользователь
Credits
0
10-15?! А я думала все 110-115. ) Что-то как будто бы маловато. Или не маловато? Я думала: там такие деньжища гребут!
За тенденцию ничего сказать не могу, а вот то что StreamForex каждый год на день рождения клиентам дарит по 10 долларов это да.

lexXx

Пользователь
Credits
0
Меня здесь случайно зарегистрировал мой друг, говорит мол любишь бонусы, на тебе 10 баксов. Я про этого брокера даже не слышал. Зашел посмотрел, хотел было дорегистрироваться дальше, но тут звонит девушка с поддержки. Пообщались, все вроде нормально, сказал что собираюсь верификацию пройти и торговать на своем бонусе. Но когда разговор закончился мне 4 раза звонил тот же самый номер и постоянно сбрасывал. Может хотели что-то рассказать, но резко передумывали?) Мне такое не нравится. Теперь вот смотрю конторка не регулируется, не понятно кому и зачем вы отправляете свои паспортные данные ради каких-то 10 долларов.

Откровенно говоря впечатление о компании - стремная :Biggrin:

Ar121

Пользователь
Credits
0
Товарищ работает с этим брокером, говорит, что хороший и вполне им доволен. Лично не пользовался услугами этого брокера. Но рассматриваю в перспективе открыть здесь счет.

Практик-трейдер

Новый пользователь
Credits
0
Торгуя на рынке форекс мы ежедневно подвергаем риску свои деньги. Все становится куда сложнее, если брокер оказывается мошенником. Так и в случае этой компании, они мошенники и деньги НЕ ВЫВОДЯТ. Есть все доказательства кухонности STREAMFOREX. Настоятельно не рекомендую связываться. Окучивают по телефону и в итоге сливают весь депозит. Могу все показать и рассказать, кому интересно пишите на почту traderpraktik@bk.ru . Предупреждаю сразу СТРИМ ФОРЕКС, если вы мне будете писать с просьбой удалить мой комментарий, я выложу скрины и записи телефонных разговоров с доказательствами вашего мошенничества на всех сайтах форекс.

Stella

Активный пользователь
Модератор
Credits
360
В Беларуси был заблокирован доступ к сайту брокера StreamForex, если быть точнее домен streamforex.net. (с других стран доступ имеется).

Представители сообщили об этом своим клиентам, а также приложили информацию о том, как данную блокировку обойти. Вот какие рекомендации в итоге получили пользователи - заходить через второй(российский) домен с тем же паролем, или использовать сервис VPN(лучше всего через браузер Opera).

Вместе с тем, представители не рекомендуют использовать анонимайзеры и сторонние прокси-серверы, так как это может повлечь несанкционированный доступ к личному кабинету пользователя.

Сверху