hqbroker

Trade12

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Уважаемые пользователи! Форум History-Fx.com находится под DDoS атакой. Принимаются меры по защите от злоумышленников. Приносим извинения за то, что вы испытываете трудности при посещении нашего форума.

Streamforex отзывы о форекс брокере

Тема в разделе "Брокеры Forex", создана пользователем Edelveys, 17 май 2015.

1. Edelveys

Edelveys

Модератор

Команда форума

Симпатии:
    947
    logo.png
    Интернет-брокер StreamForex – это новое имя 2012 года на рынке брокерских услуг. Однако, если имя StreamForex еще молодое, то сама компания состоит только из профессионалов своего дела. StreamForex - это команда людей, за плечами которых более 5 лет успешного развития рынка брокерских услуг, работа ведущими специалистами в крупнейших брокерских компаниях России и Европы.
    Сегодня на рынке брокерских услуг присутствует большое количество компаний: от «динозавров» и первопроходцев до молодых быстрорастущих компаний. Однако рынок Форекс в странах восточной Европы (России, Украине, Беларуси и др.) является одним из самых быстрорастущих в мире. По оценкам многих экспертов, ежегодный прирост составляет 10-15% и в ближайшие десятилетия такая тенденция сохранится.
    Такой бурный приток трейдеров диктует и новые условия работы брокерских компаний, а главное – новое качество обслуживания клиентов. Мы не подстраиваем клиента под свои правила работы, мы сами подстраиваемся под запросы наших клиентов.
    Самым дорогим ресурсом в нынешнем веке высоких технологий является время. Это то, что не возможно восстановить или вернуть. Команда StreamForex ставит перед собой задачу – экономить ваше время, ускорить вывод заработанных вами средств, оперативно проконсультировать вас по возникшим вопросам.
    Не зря говорят «сэкономил – значит заработал».
    StreamForex. Потому что время – деньги !

Типы счетов
    • Классический с потоковым исполнением ордеров (Instant Execution)
    • Профессиональный, STP счета (сквозная обработка сделок) с рыночным исполнением ордеров (Market Execution, NDD)
    Торговые терминалы
    • METATRADER 4
    • iPhone & iPad
    • Android
    Сервисы
    • Stream-страховка
    • Сейф
    • Приведи друга
    • StreamClub
    Торговые условия
    • Депозит: Отсутствует (рекомендованная сумма 25$)
    • Торговые условия: Forex(45), CFD на драгоценные металлы (2), CFD на акции (29)
    • Минимальный объём ордера: 0.01 лота (1000 базовой валюты)
    • Максимальный объём ордера: 20 лотов (2 млн. базовой валюты )
    • Кредитное плечо: 1:33-1:500
    • Спред: Фиксированный, от 2 пунктов
    • Режим исполнения ордеров: Instant Execution. Потоковое исполнение
    • Уровень Margin Call: 20%
    • Уровень Stop Out: 5%
    • Процент на свободные средства: 8% годовых
    • Комиссия: Отсутствует
    • Аналитика от компании на форуме: Нет
    • Партнерская программа: Нет
    • Инвестиционная программа MMIR-счета
    • Акции, бонусы
    • Преимущества ExPA (EXpress Processing of Applications) - это наша уникальная разработка, позволяющая обрабатывать обращения клиентов в кротчайшие сроки.
    Способы снятия и пополнения средств
    • Credit/Debit Cards
    • Банковский перевод
    • Webmoney
    • Qiwi
    • Яндекс money
    • РБК money
    • W1
    • EasyPay
    • MTS
    • Life
    Регулятор: не регулируется
    Страна: Сент-Винсент и Гренадины
    Сайт компании: streamforex.net

Streamforex отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2017
  2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. tatyana.tatyana

tatyana.tatyana Активный пользователь

Симпатии:
    17
    10-15?! А я думала все 110-115. ) Что-то как будто бы маловато. Или не маловато? Я думала: там такие деньжища гребут!

4. ztv

ztv Активный пользователь

Симпатии:
    88
    За тенденцию ничего сказать не могу, а вот то что StreamForex каждый год на день рождения клиентам дарит по 10 долларов это да.

5. lexXx

lexXx Пользователь

Симпатии:
    27
    Меня здесь случайно зарегистрировал мой друг, говорит мол любишь бонусы, на тебе 10 баксов. Я про этого брокера даже не слышал. Зашел посмотрел, хотел было дорегистрироваться дальше, но тут звонит девушка с поддержки. Пообщались, все вроде нормально, сказал что собираюсь верификацию пройти и торговать на своем бонусе. Но когда разговор закончился мне 4 раза звонил тот же самый номер и постоянно сбрасывал. Может хотели что-то рассказать, но резко передумывали?) Мне такое не нравится. Теперь вот смотрю конторка не регулируется, не понятно кому и зачем вы отправляете свои паспортные данные ради каких-то 10 долларов.

Откровенно говоря впечатление о компании - стремная :Biggrin:

Edelveys нравится это.
  6. Ar121

Ar121 Пользователь

Симпатии:
    0
    Товарищ работает с этим брокером, говорит, что хороший и вполне им доволен. Лично не пользовался услугами этого брокера. Но рассматриваю в перспективе открыть здесь счет.

7. lexXx

lexXx Пользователь

Симпатии:
    27
    Ar121, не надо, они стрёмные :Biggrin:

8. Практик-трейдер

Практик-трейдер Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Торгуя на рынке форекс мы ежедневно подвергаем риску свои деньги. Все становится куда сложнее, если брокер оказывается мошенником. Так и в случае этой компании, они мошенники и деньги НЕ ВЫВОДЯТ. Есть все доказательства кухонности STREAMFOREX. Настоятельно не рекомендую связываться. Окучивают по телефону и в итоге сливают весь депозит. Могу все показать и рассказать, кому интересно пишите на почту traderpraktik@bk.ru . Предупреждаю сразу СТРИМ ФОРЕКС, если вы мне будете писать с просьбой удалить мой комментарий, я выложу скрины и записи телефонных разговоров с доказательствами вашего мошенничества на всех сайтах форекс.

Поделиться этой страницей