• Уважаемые пользователи! Форум History-Fx.com находится под DDoS атакой. Принимаются меры по защите от злоумышленников. Приносим извинения за то, что вы испытываете трудности при посещении нашего форума.
  • Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.

Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс?

Rain

Элита форума
Credits
4.256
Меня особенно умиляет предложение пройти регистрацию на сайте того или иного брокера и получить 100 долларов и больше, только нужно обязательно депозит еще пополнить)
Так это обычный бонус на пополнение,который может еще и в просадке не участвовать)). Но в погоне за халявой некоторые умудряются и условия не читать, а потом все вокруг виноваты, только не его невнимательность.

lousok

Пользователь
Credits
133
Я несколько раз получал бонусы при пополнении депозита. От 50-ти до 100 процентов от внесенного. И единожды, получил бонус от брокера на свой день рождения, что тоже было приятно.
Так все подобные бонусы нужно отработать, а это как правило долгий и нудный процесс, часто связанный с повышенными рисками, разве нет? А бонус на ДР разве не отрабатывается? Я вот к сожалению подобных подарков не получал.

Haos

Активный пользователь
Credits
1.062
Так все подобные бонусы нужно отработать, а это как правило долгий и нудный процесс, часто связанный с повышенными рисками, разве нет? А бонус на ДР разве не отрабатывается? Я вот к сожалению подобных подарков не получал.
Так это бонус на увеличение депозита, а чем больше депозит, тем больше возможностей для маневров. В этом большой плюс. Некоторые шорты например, по причине ошибочного решения можно имея большой депозит в лонги выводить и тем самым избегать убытков и так далее. А так да, на вывод бонусы не даются, но как инструмент, очень даже. А бонус на ДР даже и не знаю, можно ли было выводить или нет. У меня просто депозит вырос и меня это устраивало.

Rain

Элита форума
Credits
4.256
Так это бонус на увеличение депозита, а чем больше депозит, тем больше возможностей для маневров. В этом большой плюс.
Я так понимаю, вы говорите о бонусах на пополнение? Плюс, если он участвует в просадке, в противном случае это всего лишь иллюзия увеличения депозита, не более.

Haos

Активный пользователь
Credits
1.062
Я так понимаю, вы говорите о бонусах на пополнение? Плюс, если он участвует в просадке, в противном случае это всего лишь иллюзия увеличения депозита, не более.
Так он и участвует. Так что никаких особых иллюзий, как в принципе и надежд, по поводу бонусов я не питаю. Мне своего хватает, а если есть дополнительное, то неплохо.

• Like
Реакции: Rain

JUSI

Новый пользователь
Credits
82
Конечно стоит участвовать, особенно в тех, которые не требуют днежных вложений. Почему бы и нет?? Есть шанс потренироваться, получить опыт еще и денежный приз может быть перепадет. Как по мне одни плюсы)

Rain

Элита форума
Credits
4.256
Конечно стоит участвовать, особенно в тех, которые не требуют днежных вложений. Почему бы и нет?? Есть шанс потренироваться, получить опыт еще и денежный приз может быть перепадет. Как по мне одни плюсы)
Участвовать конечно стоит, но не стоит потом обольщаться когда что-то там получилось. В основном такие конкурсы ориентированы на быстрый и большой разгон депозита, что как раз потом на своем реальном счете может сыграть злую шутку. Т.е. нужно уметь отделять такие конкурсы от своей торговли на своем реальном счете.

Сверху