Спам звонки на телефон

ГДЕНЬГИ

Активный пользователь
Credits
6
Кто сталкивался с таким, что звонят и бросают трубку? Мне время от времени такие звонки бывают. В чём их смысл? Бросаешь всё, бежишь, берёшь трубку, а оно бросает её.
5 человек бросит , 5 человек перезвонит . Достаточно чтоб пожаловаться оператору на утерю и замену симки - они там спрашивают куда звонил сам и кто звонил тебе . А потом с новой симкой опчистить чужую кредитку где этот номер был как финансовый

Rain

Элита форума
Credits
1.411
Кто сталкивался с таким, что звонят и бросают трубку? Мне время от времени такие звонки бывают. В чём их смысл? Бросаешь всё, бежишь, берёшь трубку, а оно бросает её.
У меня такое было. Видать развод какой-то, чтобы ты на этот же номер перезвонил, а они с тебя все деньги снимут при этом твоем исходящем звонке. Поэтому никогда не перезванивал.

Stacy

Активный пользователь
Credits
246
У меня такое было. Видать развод какой-то, чтобы ты на этот же номер перезвонил, а они с тебя все деньги снимут при этом твоем исходящем звонке. Поэтому никогда не перезванивал.
Да оно от неизвестных номеров и так трубку брать то страшно, чего говорить уж о перезванивании то! Лично я считаю, что кому реально надо - тот не будет звонить и сбрасывать!

Сверху