Спам звонки на телефон

Ната

Новый пользователь
Credits
0
Участились звонки на телефон с предложениями инвестировать. А вы бы доверяли такой компании, которая обзванивает клиентов и навязывается работать с ними?

Brianna

Известный пользователь
Credits
1.454
Терпеть не могу все эти навязчивые названия и такие же предложения!
А как только говоришь, что денег у тебя нет, разговаривают, как с бомжом и хамят.

Альциона

Элита форума
Модератор
Credits
6.408
Я предпочитаю лишний раз себя не нервировать и не отвечать на звонки со стационарных или любых других неизвестных номеров.
Может это неправильно, но так нервы целее. И вкладывать я точно после уговоров не буду.

OleGG

Новый пользователь
Credits
0
Один раз сталкивался с таким навязыванием пополнить счёт, но к тому времени уже знал, что они просто кидалы. Оставлять свои контакты нужно только надёжным партнёрам. Но даже для них нужно использовать специальную симкарту, которую не жалко будет выбросить.

Kostya_Lazarev

Пользователь
Credits
0
Ни в коем случае, это 100 процентный лохотрон, люди на том конце провода профессионально обучены заманиванием людей. Надо сразу бросать трубку.

Алекс

Известный пользователь
Credits
228
Никогда не было звонков с такими предложениями. Не оставляйте свой номер на разных сайтах, чтобы не попасть в базу для таких рассылок.

McMace

Элита форума
Партнёр
Credits
4.873
Никогда не было звонков с такими предложениями. Не оставляйте свой номер на разных сайтах, чтобы не попасть в базу для таких рассылок.
А если попал, что делать?))) Номер менять, тоже не вариант... Я новую карточку купил, не прошло и нескольких месяцев как мне начал звонить приватбанк и требовать вернуть деньги за кредит, я им несколько раз объяснял, что я номер только купил, а они заладили своим кредитом...

olga

Пользователь
Credits
0
Да я с таким столкнулась. Был звонок от мужчины с очень приятным голосом, который вежливо, но настойчиво стал предлагать мне инвестировать некоторую сумму денег в его без проигрышный проект, в результате чего моя прибыл достигнет 100 %. Конечно говорил он очень красиво, а голос как-будто завораживал и ласкал слух. но мой здравый разум восторжествовал.

McMace

Элита форума
Партнёр
Credits
4.873
Был звонок от мужчины с очень приятным голосом, который вежливо, но настойчиво стал предлагать мне инвестировать некоторую сумму денег в его без проигрышный проект
А что за проект хоть? :D Чтобы не попасться этому человеку на крючок )))))))

Brianna

Известный пользователь
Credits
1.454
Да, сейчас мошенничество по телефону очень распространено. Особенно страдают по этому поводу доверчивые пенсионеры.

Сверху