Советник Уникум 2.0

Poddybniy

Новый пользователь
Credits
18
Всем Привет. Хочу представить мой уникальный советник Уникум 2.0 САЙТ СОВЕТНИКА Данный советник не использует ни сеток, ни мартинов, ни скальпинга или ловли волатильности. Только кратко и среднесрочные сделки с обязательным профитом и стоп лоссом.

Каждый месяц я рандомно разыгрываю 1-2 тыс долларов в управление именно моим советником но по жесткий манименеджмент!
ВНИМАНИЕ: ПРИНИМАЮТСЯ ИНВЕСТИЦИИ ОТ 500 ДОЛЛАРОВ НА СРОК ОТ 3 МЕСЯЦЕВ.

• Доходность консерватив: 5-10% прибыли в месяц при просадке до 3%.
  • Доходность умеренные риски: 5-20% при просадке до 10%
  • Доходность агресивные риски: 5-150% прибыль при просадке до 20-25%

Внимание, при выборе агресивных настроек в управлении средств все риски инвестор берет на себя! Берегите свои средства. "Лучше синица в руках, чем журавель в небе!"

Stanislav

Пользователь
Credits
479
Условия заманчивые, но хотелось бы ознакомиться с историей ваших сделок и отзывами о вас? Сайт по вашей ссылке не открывается.

Nikkita

Пользователь
Credits
348
Если честно, то не очень доверяю таким советникам. Мне кажется, что всё это работает нестабильно.

Иван Петров

Пользователь
Credits
402
Много про советников слышал, есть к ним некоторое недоверие, часть этих программ наверняка могут что то нахимичить в пользу тех кто их придумал.

Nikkita

Пользователь
Credits
348
Мне кажется нужно делать бесплатный период для того, чтобы оценить всё более подробно. Так мало чего понятно.

AnnaKh

Новый пользователь
Credits
16
Условия по Вашей программе неплохие, хотелось бы более детально ознакомиться и понять подойдет ли для меня такой способ. Есть ли какой-то пробный период для оценки?

Сверху