Советник Forex Hacked Pro

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
-9
5rShx7EBJHsQsU2ZWuSppDl72eJkfbmt4t8yenImKBVaiQDB_Rd1H6kmuBWtceBJ.jpg

Forex Hacked Pro или как его еще называют Форекс взломщик является мультивалютным экспертом.
Торгует на девяти валютных парах:
GBP/USD, AUD/USD, USD/CAD, EUR/USD, EUR/GBP, EUR/CHF, EUR/JPY, USD/JPY, USD/CHF
Особое внимание нужно обратить что советник работает по принципу мартингейла, но использует целых три скальпинговые стратегии для определения точек входа.

Выставляемые ордера закрываются очень быстро тем самым обеспечивая плавный рост депозита при небольших просадках.

Торговля ведется с индивидуальными настройками для каждой пары что обеспечивает диверсификацию торговли и уменьшает тем самым риски.
По каждой открытой паре советник торгует малыми лотами, по сравнению с советниками на основе мартингейла основанной на одной валютной паре, периоды больших просадок у всех пар одновременно не совпадают.

Торговые характеристики:
Торговый терминал: MetaTrader4
Торгуемые пары: GBP/USD, AUD/USD, USD/CAD, EUR/USD, EUR/GBP, EUR/CHF, EUR/JPY, USD/JPY, USD/CHF
Time-frame: H1
Кредитное плечо: 1:500
Рекомендуемые брокеры: Roboforex, NordFx, InstaForex, Alpari
Рекомендуемый депозит: от 100 USD (на центовом счете)

Разработчик рекомендует выводить прибыль постоянно, раз или два в месяц по мере увеличения депозита.
Регулярные выводы позволяют вам свести к минимуму любые форекс убытки.

Эксперт хорошо отрегулирован и не требует дополнительных настроек.

Параметры советника менять категорически не рекомендуется, но если сильно хочется поиграть с настройками, то ниже прилагается архив с советником и сетами.

Из отзывов о данном роботе в сети отмечу пару USD/JPY пишут что лучше не включать в работу, так как именно эта пара самая зависающая пара и сделки висят открытые долго не закрываются.
Так же для стабильной работы советника терминал с ним должен оставаться включенным 5 дней в неделю, как вариант установить на VPS сервер.
На данный момент планирую протестировать на центовом счете в Roboforex, о результатах буду тестирования буду писать в этой теме.

Вложения

Kostya_Lazarev

Пользователь
Credits
0
Ну, и кто-нибудь пользовался этим советником в реале, есть польза? Помогает при торговле?

McMace

Элита форума
Партнёр
Credits
4.959
Пробовал ставить Forex Hacked Pro, терминал жутко начал висеть, не знаю что не так...

Сверху