SONICSPEED успех на рынке форекс или как достичь поставленных целей.

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
-14
Не секрет, что на сегодняшний день торговля на рынке форекс является одним из самых перспективных направлений деятельности, занимаясь которым можно заработать солидные деньги для достижения поставленных целей. В то же время все мы понимаем, что достигают в этой области далеко не все трейдеры, но сегодня в данной статье я хочу рассказать о человеке которому все же удалось достичь немалых успехов в торговле на форексе и осуществить таким образом свои планы по приобретению автомобиля BMW X6.

1.jpg

Речь пойдет о трейдере на форумах его ник SONICSPEED , который как сам заявляет вышел на стабильные результаты только в 2014 году и успех его ожидал в компании RoboForex где он и заработал себе солидную прибыль. Интервью с этим успешным трейдером было опубликовано в марте 2015 года и некоторые моменты, в частности ответы на основные вопросы успешного трейдера я хочу выделить в этой теме. В частности на вопрос использует ли он советники в своей торговле трейдер сразу ответил, что некогда ими не пользовался и не планирует в дальнейшем пользоваться , так как не один в мире советник не способен подстроится к довольно таки изменчивому рынку. На вопрос участвует ли он в обсуждениях на форуме трейдер сразу ответил, что участвует и будет участвовать, так как ему интересно отстаивать свое мнение.

Советы начинающим трейдерам он дает довольно-таки четкие, а именно:

Никогда не нужно сдаваться, даже если у вас постоянные проигрыши идут и повторяются ошибки.
Иногда за один месяц можно перекрыть все долгие годы неудач и никогда не знаешь когда этот месяц придет.
Если хотите добиться прибыльной и стабильной торговле на форексе, то нужно уделять этому очень много времени.

MaksOrlov

Новый пользователь
Credits
0
Я только начинаю вливаться в мир инвестиций, благодарю SONICSPEED за дельные советы!

Kostya_Lazarev

Пользователь
Credits
0
Хорошие советы, но их не достаточно. Нужно постоянно развивать свои навыки торговли и учиться новому, уметь работать над собой и над своими ошибками.

Golden

Пользователь
Credits
125
Все дают одинаковые советы, лучше бы рассказывали поэтапно что и как делать потому что форекс это не легкая платформа там нужно очень долго вникать и разбираться что бы заработать.

Сверху