SmartWM - обменник электронных валют

Альциона

Элита форума
Модератор
Credits
6.565
SmartWM – круглосуточный обменник электронных валют. Имеет Аттестат Webmoney от 17 декабря 2013 года. За столь короткий срок обменник добился большой известности, предлагая своим клиентам самые выгодные курсы обмена валют в предлагаемых направлениях. В сервисе нет такой проблемы, как нехватка резервов, они здесь всегда большие.

Осуществляет мгновенный обмен, ввод и вывод:
  • Webmoney
  • Qiwi
  • ЯД
  • Bitcoin
  • OKPay
  • Perfect Money
  • PAYEER
  • Сбербанк
  • Приват24
  • Альфабанк
  • РусскийСтандарт
  • карты Visa и Mactercard в рублях и гривнах
Автоматический вывод производится в таких направлениях как:
  • Webmoney/Приват24
  • титульные знаки внутри системы Webmoney
У сервиса есть партнёрская программа, а также бонусная система для постоянных клиентов. Размер бонусов зависит от вашего личного оборота или от оборота реферала, если речь идёт о партнёрской программе. Вознаграждение или скидка может достигать 0.25% и плюсуется сразу к сумме на получение.

В SmartWM работает круглосуточная поддержка, есть группы ВКонтакте, в Одноклассниках, на Facebook и Google+.

Гарантия сервиса - высокий бизнес уровень в системе Webmoney: BL

Официальные сайты: smartwm.ru
E-mail: admin@smartwm.ru
Круглосуточная поддержка без выходных:

hype

Пользователь
Credits
0
Обменник не плохой, курс всегда хороший. Вот когда выводил средства на карту приватбанка довольно таки долго.

TorNado

Новый пользователь
Credits
0
Подскажите, почему стоит пользоваться внешними ресурсами, а не использовать встроенную функцию Web Money для обмена валют? Видимо дело в курсе, который ВМ предлагает завышенный.. но ведь для перевода средств с кошельков берется комиссия.. или я чего-то недопонимаю?

Последнее редактирование:

Алекс

Известный пользователь
Credits
228
Подскажите, почему стоит пользоваться внешними ресурсами, а не использовать встроенную функцию Web Money для обмена валют?
Обменка используется для вывода денег на карту или на другие платежки, а менять вебмани с одной валюты на другую можно в самой системе.

OlegK

Почётный пользователь
Credits
4.466
Подскажите, почему стоит пользоваться внешними ресурсами, а не использовать встроенную функцию Web Money для обмена валют? Видимо дело в курсе, который ВМ предлагает завышенный.. но ведь для перевода средств с кошельков берется комиссия.. или я чего-то недопонимаю?
А Вы сами посчитайте. У Вебмани стоит курс невыгодный, поэтому все и предпочитают пользоваться обменниками.

Елена ДХ

Активный пользователь
Credits
0
Пользуюсь этим обменником сравнительно недавно, нареканий пока нет. Задержек в работе обменника не обнаружила.

andreiii

Пользователь
Credits
0
На взгляд, обменник довольно толковый. Процент на много меньше, чем конкурентов да и с выводом денег, проблем я не разу не заметил.

OlegK

Почётный пользователь
Credits
4.466
Сегодня посмотрел курсы на сайте этого обменника - конкурентные. Сайт понятный и удобный.

Anatolij

Пользователь
Credits
0
А между прочим интересные условия. Оказывается не только вебмани мне может подойти. Спасибо за подробное описание.

Сверху