hqbroker

Trade12

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.
    Скрыть объявление

Смарт-часы No.1 Watch с возможностью звонков

Тема в разделе "Обо Всём", создана пользователем bland, 30 июл 2015.

1. bland

bland
    Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    115
    На сегодняшний день существует множество смарт-часов по невысоким ценам. Большинство из них очень похожи на традиционные, выполнены из алюминиевого сплава и имеют кожаный ремешок. Часов, как и производителей, очень много, но все они мало чем отличаются. В этом году компания No.1 тоже решила сфокусироваться на носимых устройствах и представила "умные" часы с поддержкой голосовых вызовов.
    No.1 Watch по-прежнему предлагают базовую функциональность "умных" часов: имеют круглый сенсорный экран, позволяют следить за физической активностью владельца, синхронизируются с телефоном. Но есть в девайсе одна особенность, которая отличает его от всех остальных моделей - наличие слота для SIM-карт.

Так же часы оснащены процессором MediaTek MT6260, круглым экраном с разрешением 240х240 пикселей, возможностью запуска простых приложений и, конечно же, совершением звонков в сетях 2G.

Стоимость новинки пока неизвестна, но скорее всего она будет очень низкая исходя из опыта прошлых лет.

2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. MegaJet

MegaJet

VIP

VIP

Симпатии:
    578
    Наручными часами пользовался ровно до того момента, пока не обзавелся первым своим мобильником в 2004 году. Честно говоря, мне и сейчас непонятна потребность в наручных часах с точки зрения практичности, по крайней мере. Понятно, что для кого-то часы могут подчеркивать стиль и т.п. Каждому свое, как говорится).

МедиаТек? Недочасы и недотелефон в одном флаконе.
    Не судите строго).

4. bland

bland
    Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    115
    Ну знаете, если эта новинка будет продаваться по невысокой цене я ее просто куплю из интереса к всему новому ))

5. MegaJet

MegaJet

VIP

VIP

Симпатии:
    578
    Да пожалуйста, я ж по рукам не бью:D
    Высказал собственное мнение).

bland нравится это.
  6. bland

bland
    Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    115
    А вообще я просто любитель носить часы, вот как-то с детства был к ним интерес, но вот "умные" часы передумал покупать когда-либо, "излучающий" браслет на руке это слишком жестко ))

Поделиться этой страницей