• Уважаемые пользователи! Форум History-Fx.com находится под DDoS атакой. Принимаются меры по защите от злоумышленников. Приносим извинения за то, что вы испытываете трудности при посещении нашего форума.
  • Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.

Skrill (Moneybookers). Обзор, преимущества и недостатки

McMace

Почётный пользователь
Партнёр
Credits
1.763
McMace, а как вам комиссии?
На вывод комиссия MasterCard - 5%, а Visa - 7.5%. На мелких суммах это не ощущается, а крупных пока не выводил :Biggrin: Но с другой стороны альтернативы PayPal нету, а с той платежки вывести вообще нереально, разве через посредников (но там тарифы, если не ошибаюсь, будут на порядок выше).

Кстати, вывод с кошелька Skrill выгоднее осуществлять через Монобанк (создать валютную виртуальную карту). Потом при обмене на гривны курс лучше, чем сразу со скрилла на гривневую карту.

Brianna

Известный пользователь
Credits
1.191
Сегодня открыла Skrill.

Как то там все запутанно... Чтобы активировать все функции аккаунта нужно пополнить счет.
Пополнила на 2 доллара с гривневой карты моно (сняло 2,02).
После открытия всех функций, появилось возможность добавить долларовую карту. Вывела на нее 1,9. Сняло с меня 0,02 за пополнение, и за вывод 0,09.
В общем, жду уже пол часа деньги на долларовую карту, но еще не пришли.

Скачала еще мобильное приложение. Оно мне сразу предложило верификацию: подтверждение личности, адреса, плюс нужно сфотографироваться.

Снимает мгновенно, а выводят долго.
Кто знает, как быстро это обычно происходит?

Igor Li

Известный пользователь
Credits
2.554
На больших суммах за 2 часа ожидания можно и поседеть)

Последнее редактирование:

Brianna

Известный пользователь
Credits
1.191
Узнала, что у скрилл есть еще и партнерская программа. Можно получать 10% от комиссии с каждой сделки реферала.

McMace

Почётный пользователь
Партнёр
Credits
1.763
Теперь то я уже знаю, что 2 часа это норм)
Думаю, до суток можно не переживать. К своему стыду, не читала регламент.
Всегда так - регламент никто не читает, а потом паника. Skrill популярная платежка, переживать не стоит.

Сверху