Скальпинговая система THV Cobra

Pandora

VIP

VIP
Credits
106
Мне кажется все скальпинговые системы больше для опытных трейдеров, они требуют быстроты реакции и четкость в действиях.

luci

Новый пользователь
Credits
9
Несколько лет назад интересовалась этой стратегией, попробовала, даже что то начало получаться. Но в дальнейшем почему то отошла от темы. Вот думаю возобновить всю эту идею снова, тем более за это время все стало намного проще в общении

Goshia

Известный пользователь
Credits
6.940
Не совсем понятен индикатор свечей Хейкенаши, ведь, если восходящая свеча имеет верхнюю тень, то, тренд будет сохраняться и чем больше верхняя тень, тем сильнее будет движение. Нижняя же тень должна быть минимальной, или вообще отсутствовать.

Stanislav

Пользователь
Credits
479
Лет 10 назад, когда у меня было много свободного времени, я скальпировал с её помощью. По результатам всегда был в плюсах, но приходилось буквально убиваться, в том числе по ночам. Спустя несколько лет решил её установить, но она так и не установилась. Новичкам я бы порекомендовал хотя бы 2 недели поиграть в тестовом режиме. Там очень много нюансов.

Nikkita

Пользователь
Credits
348
Первый раз услышал сегодня про эту систему. Нужно будет всё более внимательно изучить в конце недели.

Nikkita

Пользователь
Credits
348
А в чем прикол? Разве нельзя найти все стратегии в свободном доступе? И если она такая крутая, то зачем ей делиться? Не проще одному стать миллионером?

Сверху