Скальпинговая система THV Cobra

Pandora

VIP

VIP
Credits
106
Мне кажется все скальпинговые системы больше для опытных трейдеров, они требуют быстроты реакции и четкость в действиях.

luci

Новый пользователь
Credits
9
Несколько лет назад интересовалась этой стратегией, попробовала, даже что то начало получаться. Но в дальнейшем почему то отошла от темы. Вот думаю возобновить всю эту идею снова, тем более за это время все стало намного проще в общении

Goshia

Почётный пользователь
Credits
7.713
Не совсем понятен индикатор свечей Хейкенаши, ведь, если восходящая свеча имеет верхнюю тень, то, тренд будет сохраняться и чем больше верхняя тень, тем сильнее будет движение. Нижняя же тень должна быть минимальной, или вообще отсутствовать.

Stanislav

Пользователь
Credits
479
Лет 10 назад, когда у меня было много свободного времени, я скальпировал с её помощью. По результатам всегда был в плюсах, но приходилось буквально убиваться, в том числе по ночам. Спустя несколько лет решил её установить, но она так и не установилась. Новичкам я бы порекомендовал хотя бы 2 недели поиграть в тестовом режиме. Там очень много нюансов.

Nikkita

Пользователь
Credits
431
Первый раз услышал сегодня про эту систему. Нужно будет всё более внимательно изучить в конце недели.

Nikkita

Пользователь
Credits
431
А в чем прикол? Разве нельзя найти все стратегии в свободном доступе? И если она такая крутая, то зачем ей делиться? Не проще одному стать миллионером?

Игорь С.

Активный пользователь
Credits
1.827
Не совсем понятен индикатор свечей Хейкенаши, ведь, если восходящая свеча имеет верхнюю тень, то, тренд будет сохраняться и чем больше верхняя тень, тем сильнее будет движение. Нижняя же тень должна быть минимальной, или вообще отсутствовать.
Это на первый взгляд, поскольку трактовка свечей Heiken Ashi в некотором роде противоположна трактовке классических японских свечей. Так что «прыгать» от одних к другим не стоит, легко можно напутать.
Принцип Heiken Ashi прост – куда тень, туда и тренд. И чем она длинней, тем он может дольше длиться.

Nikkita

Пользователь
Credits
431
Скальпинг это очень опасно. Для по-настоящему рисковых людей. Не знаю кто торгует именно так, для нервов действительно очень сложно это всё.

Сверху