Система ExpertForex

Елена ДХ

Активный пользователь
Credits
0
Блин, несколько раз пробовала, столько изучала читала. Ничего не понялаааа. Почему так сложно-то?

OlegK

Элита форума
Credits
5.464
Предлагаю к рассмотрению несложную торговую систему, построенную на базе технических индикаторов с простыми условиями торговли.
Попробую эту ТС. Впервые вижу такую неплохую доходность. Вывести стартовый депозит можно после 3-х недель или есть какие-то допусловия?

Nadejda

Активный пользователь
Credits
0
Блин, несколько раз пробовала, столько изучала читала. Ничего не понялаааа. Почему так сложно-то?
На самом деле, система несложная, но трудно привыкнуть к тому, что реагировать нужно прямо противоположным образом. Из-за этого возникает путаница.

MegaJet

VIP

VIP
Credits
72
но трудно привыкнуть к тому, что реагировать нужно прямо противоположным образом. Из-за этого возникает путаница.
Любая стратегия РЕКОМЕНДУЕТ место для входа. Окончательное решение всегда остается за трейдером, ибо никакая стратегия не оценивает фундаментальную составляющую рынка, которая может напрочь перечеркнуть любые "рекомендации" любой торговой системы. Если этот аспект держать в голове, то никакой "путаницы" не возникнет.

Lera

Пользователь
Credits
385
Простенькая система, возможно подойдет и новичку, так как не сложно понять условия. Вы ее тестировали?
Я не тестировала, но система действительно не сложная, вот с нее можно и начинать, условия достаточно простые, как по мне.

Goshia

Почётный пользователь
Credits
8.689
Любая стратегия РЕКОМЕНДУЕТ место для входа. Окончательное решение всегда остается за трейдером, ибо никакая стратегия не оценивает фундаментальную составляющую рынка, которая может напрочь перечеркнуть любые "рекомендации" любой торговой системы. Если этот аспект держать в голове, то никакой "путаницы" не возникнет.
Любая ТС не учитывает фундаментальный анализ рынка, а только технический и эта не исключение. Смотрите новости, анализируйте и сами решайте, открывать позицию в направлении по стрелке, или нет.

MegaJet

VIP

VIP
Credits
72
Любая ТС не учитывает фундаментальный анализ рынка, а только технический и эта не исключение. Смотрите новости, анализируйте и сами решайте, открывать позицию в направлении по стрелке, или нет.
А я о чем говорю? Внимательно прочтите мое сообщение, которое цитируете. Капслоком ключевое слово выделил - РЕКОМЕНДУЕТ.
А это значит, что прежде чем подумать, нужно еще раз подумать, взвесив все "за" и "против". Воду в ступе толочь можете сколько угодно, ибо априори идеальных торговых систем не бывает.

Goshia

Почётный пользователь
Credits
8.689
А я о чем говорю? Внимательно прочтите мое сообщение, которое цитируете. Капслоком ключевое слово выделил - РЕКОМЕНДУЕТ.
А это значит, что прежде чем подумать, нужно еще раз подумать, взвесив все "за" и "против". Воду в ступе толочь можете сколько угодно, ибо априори идеальных торговых систем не бывает.
Если в день торговли не вышли какие-либо экономические, или политические новости, которые могут повлиять на ситуацию на форекс, то, вполне можно, открывать позиции по сигналам ТС, без учета фундаментального анализа.

Nikkita

Активный пользователь
Credits
1.429
Хочу узнать ещё больше информации. Можете посоветовать тематические сайты? Мне пока не хватает опыта.

Валевач Антон

Активный пользователь
Credits
1.319
Я могу посоветовать сайт фреша. Там есть и учебные материалы, но главное -- вебинары, на которых можно получить ответы на все свои вопросы.

Сверху