Школьник из Канады создал сервис для отслеживания стартапов по всему миру

miSka

Известный пользователь
Credits
150
Если бы мне показали такую работу где не нужно совсем работать, я бы обрадовалась))) Но к сожалению такого не бывает, везде нужно трудиться)
В этом и вся суть. Тогда смысл бы слова "работа" полностью терялся бы)

Majestic

Активный пользователь
Credits
355
В этом и вся суть. Тогда смысл бы слова "работа" полностью терялся бы)
Но, если посудить, то есть все-таки сферы, где усилий не так много нужно прикладывать. Например, у меня был опыт работы на госслужбе, и это практически вечный отдых)

miSka

Известный пользователь
Credits
150
Но, если посудить, то есть все-таки сферы, где усилий не так много нужно прикладывать. Например, у меня был опыт работы на госслужбе, и это практически вечный отдых)
И как, платили то хоть нормально? Потому что, если и зп копеечная была, то это сложно будет работой назвать, если вы понимаете к чему я виду) Хотя есть и высокооплачиваемые работы, где усилий прикладываешь по минимуму.

Aries

Почётный пользователь
Credits
97
В Канаде любая работа ценится не так убого как у нас, так что хорошей оплаты там можно ожидать имея даже самые некотируемые работы по нашему представлению ( типа уборщиков, сторожей и так далее )

miSka

Известный пользователь
Credits
150
В Канаде любая работа ценится не так убого как у нас, так что хорошей оплаты там можно ожидать имея даже самые некотируемые работы по нашему представлению ( типа уборщиков, сторожей и так далее )
Наверно у нас госслужащим, которые трудятся честным путем, не берут взятки и так длаее получают зарплату, меньшую чем тот же уборщик в Канаде)

Сверху