hqbroker

Trade12

1. Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.
    Скрыть объявление

Школа трейдинга Максима Яковенко. Описание и отзывы

Тема в разделе "Основы Форекс", создана пользователем Stella, 26 июн 2018.

1. Stella

Stella

Модератор

Модератор

Симпатии:
    93
    Желаете заняться инвестированием в криптовалюты и биткоин? Рекомендуем пройти специальный курс Hamaha.net от известного успешного трейдера Максима Яковенко. Уже через 2 месяца после прохождения курса слушатель сможет отлично разбираться в инвестициях на финансовом рынке.

Hamaha.net - Обучение торговли криптовалютами и биткоином

Забудьте о скучных и порой бесполезных уроках, учебниках, лекциях по трейдингу. Программа обучения от Максима Яковенко по торговли криптовалютами и биткоином подходит каждому, вне зависимости от возраста, и основной сферы деятельности. Вы научитесь активно зарабатывать на различных движениях цен:

1. На восходящем – Бычий тренд.

2. На падающем – Медвежий тренд.

3. На боковом движении – Боковик.

Максим Яковенко научит вас инвестировать на финансовых рынках. Каждому слушателю доступен удобный и современный формат курса - качественное онлайн обучение по основам биржевой торговли.

После прохождения обучения слушателю курса доступны:

· Бесплатный сканер криптовалют с функцией быстрого поиска всех альткоинов без ограничений.

· Бесплатный доступ к крипто-чату Hamaha.net.

· Ежедневный видео-обзор криптовалют, кроме выходных. Проходит в 15:00 по московскому времени.

· Еженедельный вебинар по разбору вопросов от слушателей, изучению тенденции рынка криптовалют, рассмотрению лучших сделок недели. Проходит по четвергам в 20:00 по московскому времени.

Станьте успешным трейдером вместе Hamaha.net

За время прохождения курса по торговле криптовалютами и биткоином каждый слушатель получает ценный материал и круглосуточную поддержку.

Станьте успешным прямо сейчас! Обучение проходит в режиме онлайн 5 месяцев. После изучения теории каждый слушатель свободно может общаться со своим трейдером Максимом Яковенко и в режиме онлайн-чата задавать любые вопросы по торговле на финансовом рынке.

Альциона нравится это.
  2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. Berg144

Berg144 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    За 600 долларов в хамахе предоставляются 120 уроков и плюс множество бонусов. Если даже забыть о бонусах и просто посчитать стоимость урока, то это 5 долларов за занятие. Сегодня репетитор для ребёнка за урок в 3-4 раза больше берёт. Мне кажется, что за такие деньги получить навык, который поможет в будущем зарабатывать – это грамотная инвестиция.

4. trader

trader Пользователь

Симпатии:
    0
    замониторенные счета где можно посмотреть?

5. elmander

elmander Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Макс многому учит, но как по мне, достаточно научиться методам анализа и с этим уже можно работать. Конечно, нужна и общая информация и практика – это всё отлично. Но вот мой совет всем, кто только начинает здесь учиться: разберитесь главное в анализе, остальное придёт)Вот такой вот отзыв.

6. Vel14.98

Vel14.98 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Нормальные курсы в общем-то. Обучением здесь плюс минус остался доволен. Особенно нравились вебинары по четвергам, где можно было и вопросы свои задать и на чужие вопросы ответы послушать. Это очень помогает лучше ориентироваться в криптотрейдинге.

7. TDmitry08

TDmitry08 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Довольно хороший курс. Большинство своих знаний я получил именно в школе Hamaha. Некоторые моменты, конечно сам уже доузнавал после, но база положена именно тут. Частенько сижу в чате, пока нечего делать, отвечаю на вопросы, поэтому заходите, если что))

8. Natali

Natali Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Мне, как девушке было сложно, скажу честно. Хорошо, что Максим помогал мне с возникшими вопросами. Не знаю, чтобы я делала, если бы не было никакой обратной связи. Боюсь, что я так бы ничему и не научилась. Это очень хороший момент. Здесь реально пытаются обучить, а не просто вбивают бесполезные лекции.

9. David09

David09 Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Все понравилось, с нетерпением ждал новых видео как на канале, так и в закрытом разделе. Кто сомневается, не сомневайтесь – получите намного больше, чем на остальных курсах, по крайней мере я проходил множество курсов, есть с чем сравнить.

10. Mykola

Mykola Новый пользователь

Симпатии:
    0
    До обучения, был знаком с трейдингом и криптой - читал литературу по трейдингу и общался с опытными трейдерами. Посмотрев несколько видео с ютуб-канала HAMAHA сразу понял, что Максим не только опытный трейдер, но и умеет грамотно обьяснять.
    Этот курс просто клад ценной информации. Информации подано на месяцы вперед осознавания и пересмотра видео.

11. Mikhailsms

Mikhailsms Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Вполне удовлетворен курсом! Все по делу и без воды.Важно! Курс не подойдет ленивым людям, которые считают что им все должны, не умеют думать и принимать самостоятельно решение.

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление