Сервисы форекс

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
-9
images.jpg

Далеко не каждый начинающий трейдер понимает, что форекс сервисы могут значительно увеличить его доходность. Правда в этой области очень много мошенников, но на форумах сомнительные организации сразу определяются опытными трейдерами.

Если Вы решили использовать сервис сигналов форекс, то рекомендую выбрать организацию предоставляющую полный отчет по уже поданным сигналам.
Оптимальный вариант когда есть статистика торговли на реальном торговом счете, но к сожалению такие данные предоставляют очень мало организаций.

Сервис копирования сделок форекс сейчас только набирают обороты, но уже есть целые портфели управляющих, которые работают через копи систему.
Для меня сейчас важен сервис возврата спреда на форекс, так как только за счет этого сервиса я могу увеличить свою доходность примерно на 30% в месяц.

Правда ребейт в разных организациях существенно отличается, но если пройтись по данному форуму, то всегда можно определить наиболее выгодные предложения.
Кроме того, некоторые рефоводы сейчас уже стали делать рефбек, но о данной услуге мало кто знает. Рекомендую сравнивать всегда несколько сервисов перед их использованием, а не бросаться на первое предложение.
Какими сервисами пользуетесь Вы?

Yaroslav1985

Пользователь
Credits
0
Я не верю в бесплатные сервисы в торговле форекса, я даже не видел подобных. Мне кажется, что это всё лохотрон, так как бесплатный сыр только в мышеловке.

Алексей Подгорный

Новый пользователь
Credits
0
А почему только сервисы о сигналах?
Есть же еще рибейт сервисы, которые возвращают часть спреда от каждой открытой сделки.
Рекламировать никого не буду, но это очень выгодная система, особенно, если торгуете внутри с большим количеством сделок.

OlegK

Почётный пользователь
Credits
4.459
Еще не пробовал пользоваться этими сервисами. Всегда думал, что это напрасная трата времени.

Мария

Пользователь
Credits
0
Я не верю в бесплатные сервисы в торговле форекса, я даже не видел подобных. Мне кажется, что это всё лохотрон, так как бесплатный сыр только в мышеловке.

Rain

Элита форума
Credits
21.035
Я верю только в свою ТС и ее сигналы. Все остальные сервисы лучше не использовать при этом, т.к. в результате получится только каша в голове из-за избыточной и при этом противоречивой информации, что приведет только к ошибкам.

vitalka42

Пользователь
Credits
0
Сложный вопрос с этими бесплатными сервисами (и вообще со всем бесплатным, что хоть как-то связано с торговлей - сигналы и т.д.) Честно говоря, лично мое мнение что все это сервисы "работают на своего "создателя" (одного из ДЦ)...

Rain

Элита форума
Credits
21.035
Сложный вопрос с этими бесплатными сервисами (и вообще со всем бесплатным, что хоть как-то связано с торговлей - сигналы и т.д.) Честно говоря, лично мое мнение что все это сервисы "работают на своего "создателя" (одного из ДЦ)...
Согласен. Сам ранее пытался по таким сигналам торговать, будучи новичком. Ни к чему хорошему это не привело.

pavelL

Почётный пользователь
Credits
0
Нужно своей головой думать, а не надеяться на разные сигналы и сервисы. Даже сигналы от индикаторов нужно фильтровать, а тут такое...

Сверху