Сериальчики

Смотрел или смотрю

• Сверхъестественное

Голосов: 11 44,0%
  • Доктор Хаус

Голосов: 9 36,0%
  • Шерлок

Голосов: 9 36,0%
  • Теория большого взрыва

Голосов: 3 12,0%
  • Остаться в живых

Голосов: 5 20,0%
  • Теория лжи (Обмани меня)

Голосов: 11 44,0%
  • Игра престолов

Голосов: 10 40,0%
  • Друзья

Голосов: 4 16,0%
  • Аббатство Даунтон

Голосов: 2 8,0%
  • Свой вариант

Голосов: 7 28,0%

• Всего проголосовало
    25

Simadzu

Активный пользователь
Credits
0
Сама не смотрела этот сериал, а вот друзья да. То абсолютно все сказали, что это нечто из ряда вон выходящее - так красиво начинать и завязывать историю, и так похабно завершить её - это надо было постараться однако!
Но. с другой стороны, авторы обещали удивить всех. вот так удивили) Обещание своё выполнили, а все всё равно недовольны. Но если вам еще не заспойлерили, тогда предлагаю ознакомиться с сием шедевром

miSka

Известный пользователь
Credits
132
Интересно, добавлю и себе в закладки. Нравится посмотреть как сериалы, так и фильмы основанные на реальных событиях. Спасибо за наводку. Может еще чего знаете?
Мне кажется вас еще может заинтересовать сериал БЛЕСК снятый Netflix. Сериал на реальных событиях периоды 80-х годов.

БАТЛЕР

Активный пользователь
Credits
54
Да, очень нравится, крутой сезон) Жаль что последний( За то потом можно сесть и начать смотреть с самого первого сезона все серии)) И не ждать пол год+ выхода сезона)
Слышал фанаты хотели заставить продюсеров переснять этот сезон, якобы не понравился.

Igor Mr

Активный пользователь
Credits
45
Слышал фанаты хотели заставить продюсеров переснять этот сезон, якобы не понравился.
Они обещали всех удивить, они и удивили, что им еще не нравится? Никто ничего переснимать не будет. А если и станут, то это будет самым бредовым бредом за всю историю кинематографа.

БАТЛЕР

Активный пользователь
Credits
54
А если и станут, то это будет самым бредовым бредом за всю историю кинематографа.
А почему бы не сделать, это же бизнес. А денег можно заработать очень много сняв альтернативный сезон.

miSka

Известный пользователь
Credits
132
Они обещали всех удивить, они и удивили, что им еще не нравится? Никто ничего переснимать не будет. А если и станут, то это будет самым бредовым бредом за всю историю кинематографа.
Вот тони и еще раз могут удивить всех, если решаться на такой шаг, возьмут и переснимут.

А почему бы не сделать, это же бизнес. А денег можно заработать очень много сняв альтернативный сезон.
А идеи то откуда брать? Лишь бы хуже не вышло на самом деле. И если одна половина зрителей была довольна последним сезоном, то после того как переснимут будет уже недовольной половиной. Но я не против лично.

Simadzu

Активный пользователь
Credits
0
Слышал новость. что там кто-то был недоволен сериалом Чернобыль. Мол там нет темнокожих артистов. А вся ирония заключается в том, что покопавшись, всё-таки удалось найти темнокожего человека, который оказался реальным персонажем тех событий 1986 года. И зовут его Игорь Хиряк, кому интересно. А паренек для своих лет очень хорошо сохранился!

Aries

Почётный пользователь
Credits
77
Глянул я вчера первую серию Чернобыля, очень понравилось, это реально очень хороший сериал! Хотелось сразу начать смотреть вторую серию но уже было поздно)))Смотрелся на одном дыхании. Так что да советую однозначно к просмотрю)

Aries

Почётный пользователь
Credits
77
Они там даже петицию создали, которая собрала оооочень много подписей) Но я думаю ничего пересниматься не будет) А то опять два года ждать придется))) Та и Мартин сказал, что нормальная концовка)))

Rain

Элита форума
Credits
1.411
Последний сериал, который с большим удовольствием смотрел - это Чернобыль. А также очень понравились Викинги и Игра престолов.

Сверху