Сериальчики

Смотрел или смотрю

• Сверхъестественное

Голосов: 11 44,0%
  • Доктор Хаус

Голосов: 9 36,0%
  • Шерлок

Голосов: 9 36,0%
  • Теория большого взрыва

Голосов: 3 12,0%
  • Остаться в живых

Голосов: 5 20,0%
  • Теория лжи (Обмани меня)

Голосов: 11 44,0%
  • Игра престолов

Голосов: 10 40,0%
  • Друзья

Голосов: 4 16,0%
  • Аббатство Даунтон

Голосов: 2 8,0%
  • Свой вариант

Голосов: 7 28,0%

• Всего проголосовало
    25

Simadzu

Активный пользователь
Credits
0
Сама не смотрела этот сериал, а вот друзья да. То абсолютно все сказали, что это нечто из ряда вон выходящее - так красиво начинать и завязывать историю, и так похабно завершить её - это надо было постараться однако!
Но. с другой стороны, авторы обещали удивить всех. вот так удивили) Обещание своё выполнили, а все всё равно недовольны. Но если вам еще не заспойлерили, тогда предлагаю ознакомиться с сием шедевром

miSka

Известный пользователь
Credits
9
Интересно, добавлю и себе в закладки. Нравится посмотреть как сериалы, так и фильмы основанные на реальных событиях. Спасибо за наводку. Может еще чего знаете?
Мне кажется вас еще может заинтересовать сериал БЛЕСК снятый Netflix. Сериал на реальных событиях периоды 80-х годов.

БАТЛЕР

Активный пользователь
Credits
0
Да, очень нравится, крутой сезон) Жаль что последний( За то потом можно сесть и начать смотреть с самого первого сезона все серии)) И не ждать пол год+ выхода сезона)
Слышал фанаты хотели заставить продюсеров переснять этот сезон, якобы не понравился.

Igor Mr

Активный пользователь
Credits
0
Слышал фанаты хотели заставить продюсеров переснять этот сезон, якобы не понравился.
Они обещали всех удивить, они и удивили, что им еще не нравится? Никто ничего переснимать не будет. А если и станут, то это будет самым бредовым бредом за всю историю кинематографа.

БАТЛЕР

Активный пользователь
Credits
0
А если и станут, то это будет самым бредовым бредом за всю историю кинематографа.
А почему бы не сделать, это же бизнес. А денег можно заработать очень много сняв альтернативный сезон.

miSka

Известный пользователь
Credits
9
Они обещали всех удивить, они и удивили, что им еще не нравится? Никто ничего переснимать не будет. А если и станут, то это будет самым бредовым бредом за всю историю кинематографа.
Вот тони и еще раз могут удивить всех, если решаться на такой шаг, возьмут и переснимут.

А почему бы не сделать, это же бизнес. А денег можно заработать очень много сняв альтернативный сезон.
А идеи то откуда брать? Лишь бы хуже не вышло на самом деле. И если одна половина зрителей была довольна последним сезоном, то после того как переснимут будет уже недовольной половиной. Но я не против лично.

Simadzu

Активный пользователь
Credits
0
Слышал новость. что там кто-то был недоволен сериалом Чернобыль. Мол там нет темнокожих артистов. А вся ирония заключается в том, что покопавшись, всё-таки удалось найти темнокожего человека, который оказался реальным персонажем тех событий 1986 года. И зовут его Игорь Хиряк, кому интересно. А паренек для своих лет очень хорошо сохранился!

Aries

Почётный пользователь
Credits
0
Глянул я вчера первую серию Чернобыля, очень понравилось, это реально очень хороший сериал! Хотелось сразу начать смотреть вторую серию но уже было поздно)))Смотрелся на одном дыхании. Так что да советую однозначно к просмотрю)

Aries

Почётный пользователь
Credits
0
Они там даже петицию создали, которая собрала оооочень много подписей) Но я думаю ничего пересниматься не будет) А то опять два года ждать придется))) Та и Мартин сказал, что нормальная концовка)))

Rain

Элита форума
Credits
131
Последний сериал, который с большим удовольствием смотрел - это Чернобыль. А также очень понравились Викинги и Игра престолов.

Сверху