Самый большой интернет-магазин в Украине - Rozetka.ua

McMace

Элита форума
Партнёр
Credits
4.959
Интернет-магазин Rozetka.ua™ на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине. Представительства есть во всех областях страны.

Задача компании состоит не только в том, чтобы просто продать нужный товар, но и в том, чтобы информировать и просвещать покупателя. Для этого rozetka снимаем видеообзоры «горячих» новинок, готовит статьи и новости. Вооружившись всесторонней информацией об интересном устройстве и его главных конкурентах, Вы сможете самостоятельно принять взвешенное решение о покупке именно того товара, который Вам нужен.

Розетку в среднем посещает более 800 000 уникальных посетителей в день, и это число продолжает расти. 81% клиентов возвращаются вновь и покупают товары здесь, более 10 млн зарегистрированных пользователей сайта rozetka.com.ua !

MegaJet

VIP

VIP
Credits
43
Хммм... Разве это этот гипермаркет электроники в Украине еще нуждается в рекламе?)

global moderator

Администратор
Credits
1.015
После того как его стала "курировать" Яресько рекламы Розетки стало в разы больше.
Сейчас в нем появилось очень много товаров других магазинов. Некоторые из них указаны как товары других продавцов, а иногда узнаешь, что товара в магазине нет только после заказа - звонят и предупреждают, что товара у них нет и он будет отправлен "партнером".

MegaJet

VIP

VIP
Credits
43
После того как его стала "курировать" Яресько рекламы Розетки стало в разы больше.
Сейчас в нем появилось очень много товаров других магазинов. Некоторые из них указаны как товары других продавцов, а иногда узнаешь, что товара в магазине нет только после заказа - звонят и предупреждают, что товара у них нет и он будет отправлен "партнером".
Когда появляются "партнеры", именно "партнеры" в кавычках, ничего хорошего бренду это не сулит...

global moderator

Администратор
Credits
1.015
Розетка перестала быть эталоном цены, зато там сейчас есть все. Или почти все.
Раньше покупатели часто при торгах с продавцом использовали аргумент "а в Розетке дешевле", а сейчас продавцы таким же образом уговаривают покупателей - "у нас дешевле чем в Розетке")

MegaJet

VIP

VIP
Credits
43
Розетка перестала быть эталоном цены, зато там сейчас есть все. Или почти все.
Раньше покупатели часто при торгах с продавцом использовали аргумент "а в Розетке дешевле", а сейчас продавцы таким же образом уговаривают покупателей - "у нас дешевле чем в Розетке")
Так РЕАЛЬНАЯ альтернатива в Украине есть этому интернет-магазину?

Альциона

Элита форума
Модератор
Credits
6.555
Три года назад покупала у них колонки. После этого сравнение цен было не в их пользу.

Brianna

Известный пользователь
Credits
1.454
Дорогой стал магазин. Раньше действительно цены были ниже, чем везде.
Выбор большой, чего там только не найдешь сейчас, но это единственный плюс.

McMace

Элита форума
Партнёр
Credits
4.959
Очень часто в мобиллаке цены ниже, там вроде ночью цены ниже чем днем на все товары, а днем промокоды можно использовать. В целом магазин не плохой, но есть нюансы... Несколько раз был неприятный случай... Заказал товар, его приняли, оператор перезвонил, уточнил адрес доставки и т.д... Через ДВА дня звонит и говорит, что товара у них нет в наличии. Я подумал это из-за того, что я попал на большую скидку (и из-за этого не захотели продавать его мне)))), решил заказать дороже, перезвонили (на другой номер уже), заказ приняли... На следующий день перезвонили, сказали тоже самое - товара нет в наличии... Зачем тогда выставлять товар которого нет в наличии, а потом пытаться втюхивать мне то, что мне не надо? "извините, этого товара нет в наличии, может вас заинтересует что-то похожее?".

Сверху