Самый безопасный способ инвестировать?

Judas

Активный пользователь
Credits
109
Многие сейчас занимаются бизнесом в социальных сетях.
Это сейчас крупный тренд.
Подтверждаю, это даже я заметил) Сестра моя в инстаграме магазин открыла с подругой, занимается в свободное время, ей нравится. Говорит, удобно тем, что не нужно создавать свой сайт и с раскруткой проще.

Brianna

Известный пользователь
Credits
238
Подтверждаю, это даже я заметил) Сестра моя в инстаграме магазин открыла с подругой, занимается в свободное время, ей нравится. Говорит, удобно тем, что не нужно создавать свой сайт и с раскруткой проще.
Я тоже пробовала с подругами, но вообще не пошло.
Может большая конкуренция или неумение правильно настраивать рекламу...

Dudley

Пользователь
Credits
81
Может большая конкуренция
Ну это точно есть. Рили очень много людей занялись бизнесом в соцсетях. Постоянно слышу об этом и спам начал на почту приходить, даже интересно откуда такой внезапный хайп

Brianna

Известный пользователь
Credits
238
Ну это точно есть. Рили очень много людей занялись бизнесом в соцсетях. Постоянно слышу об этом и спам начал на почту приходить, даже интересно откуда такой внезапный хайп
Удивляет больше тот факт, что все продают какую то ерунду по сумасшедшим ценам.
Причем продают одно и тоже (я как-то хотела купить обувь в Инстаграмм... на каждой странице одна и та же обувь, одни и те же размеры) и тем не менее получают прибыль.
А тут попыталась создать что то уникальное и не настолько распространенное... И не пошло вообще. 2 человека поинтересовалось, но разве это результат?

Dudley

Пользователь
Credits
81
А тут попыталась создать что то уникальное и не настолько распространенное... И не пошло вообще.
Так может это и причина? Раз не такое распространенное значит меньше заинтересуется человек. И если уникальный товар, то значит дороже. Т.е. еще меньше шансов... Потому что цена это для наших чуть ли не решающий фактор покупки..

Сверху