С какой суммы лучше начинать торговлю?

Nadejda

Активный пользователь
Credits
0
Добавлю, что неплохо иногда (по какому-нибудь принципу – сумма, срок и т.д.) выводить заработанные деньги. Небольшую сумму, с которой, скажем, сделать себе подарок. Полезно для мотивации плюс своеобразная проверка брокера «на вшивость» (всякое бывает).
.
Иногда? Я постоянно вывожу, это своего рода гарант прибыли - если что-то пойдет не так, то эта сумма останется у меня на руках.

Igor Li

Активный пользователь
Credits
813
Правильно делаете. Нужно стараться не больше вложить, а больше заоработать. Для начала отбить свой депозит, вывести, а потом торговать уже на заработанные.

Xenanara

Пользователь
Credits
54
Начинать торговлю именно учится нужно с 10 баксов, но когда вы уже почувствуете что вы можете зарабатывать на торговле тогда уже можно думать о суммах повыше.

Rain

Элита форума
Credits
1.411
Начинать торговлю именно учится нужно с 10 баксов, но когда вы уже почувствуете что вы можете зарабатывать на торговле тогда уже можно думать о суммах повыше.
Думаю не чувствовать нужно, а нарабатывать статистику, которая и покажет ваши реальные результаты за какой-то выбранный срок. И только после этого принимать взвешенное решение о переходе на торговлю более крупными суммами или все же еще рановато это делать.

Zabrai

Пользователь
Credits
44
Это настолько индивидуально что каждый решает сам исходя из своих возможностей. Я бы конечно рекомендовал не минимальный депозит и не максимальный, что то среднее, хотя бы потому что новичок будет чувствовать ответственность за свои деньги. А если будет минимальный депо, сливать его будет быстрее и легче.

Алекс

Известный пользователь
Credits
80
Вряд ли эта сумма поможет понять, как нужно работать. Сейчас не проблема начинать хотя бы со 100 долларов.

bu-lat

Пользователь
Credits
0
а в чем проблема, сейчас все на бездепозитниках начинают, причем разного размера, больше всего у фреша вроде - 2019 баксов, но и другие есть - в среднем 10-40 баксов, можно поискать и попробовать

Алекс

Известный пользователь
Credits
80
а в чем проблема, сейчас все на бездепозитниках начинают, причем разного размера, больше всего у фреша вроде - 2019 баксов, но и другие есть - в среднем 10-40 баксов, можно поискать и попробовать
Демо-счет - это хорошо, но все равно это не то, что реальный счет, на котором ощущаешь настоящую работу.

gribov

Активный пользователь
Credits
0
Демо-счет - это хорошо, но все равно это не то, что реальный счет, на котором ощущаешь настоящую работу.
Так не о демо счетах идет речь, а о бонусниках, бездепозитных. И не знаю как у всех остальных, но у фреша он точно на том же сервере, что и реальный счет, тоесть полное ощущение реала, только без риска, для учебы именно то.

Сверху