hqbroker

Trade12

1. Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.
    Скрыть объявление

С какой суммы лучше начинать торговлю?

Тема в разделе "Основы Форекс", создана пользователем Edelveys, 20 апр 2016.

1. Edelveys

Edelveys

Модератор

Модератор

Симпатии:
    964
    imagesодсп.jpg

Когда начинающий трейдер собирается делать первые шаги в торговле, возникает вопрос с какой суммы начинать торговать. В сети много мнений на этот счет.
    На сегодняшний день существуют центовые счета, которые позволяют начать торговлю на реальном счету от 1 доллара.
    Есть мнение что размер торгового депозита должен обеспечивать комфортные условия для торговли по применяемой торговой системе и выдерживать кратковременные просадки в случае не правильного входа в рынок.
    Так же в сети множество рекламы которая кричит Открой депозит на 1000 долларов и зарабатывай до 5000 долларов в месяц.

А как вы считаете с какой суммы лучше начинать свою торговлю?

2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. SD19

SD19 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Думаю, что стоит начать с небольшой суммы(которую не так уж и жалко), а после проверки и самообучения можно вкладывать суммы побольше)

4. Rain

Rain Элита форума

Симпатии:
    193
    Для новичка лучше начинать с центового счета, на который положить пару тройку десятков долларов. И если торговать на нем минимальным лотом, любые просадки можно выдержать спокойно. Главное не заигрываться и не увеличивать риски, игнорируя правила мани менеджмента. Ведь именно это и приводит к быстрым сливам любого депозита, когда новичок еще без необходимых знаний начинает гнаться за большой и быстрой прибылью.

5. Qurshavel

Qurshavel Пользователь

Симпатии:
    0
    Начинать нужно с демо счета. Ну а так можно начинать с 1 доллара. На форексе вроде есть микрo и мини счeта.

6. ZONDAK

ZONDAK Пользователь

Симпатии:
    7
    Я считаю, что ни с какой. Новичок должен начинать с демо счета. На нем изучить терминал, отточить навыки открытия поз, закрытия и так далее. Отработать стратегию, потом посмотреть будет ли она хотя бы в прибыли с полгода. Вот потом можно уже задумываться и о реалии то с небольшой суммы. Психику на этом счете немного потренировать.

7. Kostya_Lazarev

Kostya_Lazarev Пользователь

Симпатии:
    3
    Я начинал с одной штуки долларов, но торговал только одним контрактом. После того как удвоил счёт начал торговать двумя контрактами.

8. global moderator

global moderator
    Администратор

Симпатии:
    343
    На чем именно так поднялись?

9. vasilisa

vasilisa Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Я думаю, по началу все боятся потерять вложения, так что нужно небольшую сумму, которая будет работать сначала как обучение. У меня такой суммой было 500 долларов.

10. Алекс

Алекс Известный пользователь

Симпатии:
    39
    Для меня оптимальная сумма для начала торговли была 100 долларов. Такую сумму не так жалко потерять.

11. Joniknt

Joniknt Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Конечно, изначально лучше не пускать на это все свои деньги, а только лишь свободную часть. Скажем тысяч 5-10.

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление